Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


my name is flood

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

располагаемся.

0

2

*подозревает во фруктах муляж*

0

3

Kazanova
Подозревать следователь будет.

0

4

- Муляж, да.
- Камиджо, мне очень жаль, что судьба к вам столь жестока. *проникновенно* Может, не следует её так искушать?...
*извлекает из трепещущих лапок чайник и ставит его обратно на стол*

*с непробиваемой миной* - Какое-какое убийство?

0

5

Андре Гарднер
*скрестил руки на груди* такое впечатление, что вы на что-то намекаете.

0

6

- Нет. - Разглядывает. - Ни на что. Разве что на то, что в расстроенных чувствах опасно обращаться с кипятком, не более.
Глоток чая.
- А вы?

0

7

*выдвинул стул и, поставив напротив бизнесмена, сел* а я не расстроен, я решил начать жизнь заново. У меня новый план *ритмично стучит по столешнице* если мне не повезло на одном фронте, то надо искать на другом.

0

8

*Пьет чай.* - Но вы точно знаете, что ищите?

0

9

Kamijo
Это про тебя спустя годы сняли фильм "На западном фронте без перемен"?

0

10

Kazanova
Про меня хотя бы фильмы снимают, а не позорную рекламу.

Андре Гарднер
ну да конечно, я знаю... Что. Что вы имеете в виду?

0

11

Андре Гарднер
А убийство бывает предумышленное и непредумышленное. *Тоном первоклассника, хвастающегося "А я умею ноль рисовать: с палочкой и без палочки"*

0

12

Kazanova
- Поверьте, я знаю. - ирония в голосе едва различима. - Но к чему вообще речь об убийстве?

Kamijo
- Да нет, просто по моим стратегиям прежде, чем начать поиск, надо точно определиться, чего ты хочешь.  - кивнул на свой брачный контракт. - Впрочем, я не думаю, что вам необходимо предоставлять свою избранницу с такой же точностью.

0

13

Да, не все же такие сухари, чтобы на избранницу техпаспорт составлять.

0

14

Андре Гарднер
Я же не секретаря себе ищу. Всего лишь идеальную девушку. Но ваша работу над контрактом изумляет. Поражает в самое сердце.

0

15

Анджей Нейман
*вскрикнул, едва не опрокинув чашку* ты бы топал, а то из-за спины неожиданные голоса пугают)

0

16

Kamijo, топот из-за спины тебя не напугал бы? *с сомнением*

0

17

Анджей Нейман
*негромко передразнивая* - "Постойте, куда же вы? Я вам еще не дохамил!" (с)
- Вот и получите что-нибудь дефективное в итоге. Со врожденным, хмм, пороком сердца. Или бесплодием. А я намереваюсь заранее застраховаться от неудач.

Kamijo
Мм.. *кивнул* Надеюсь, что вы найдете свое счастье. Спасибо за добрые слова.

0

18

Анджей Нейман
твой топот я бы узнал из тысячи. Присоединишься к чаепитию?

0

19

Андре Гарднер, для любви не существует слов "порок сердца" или "бесплодие". Для настоящей любви, а не механической, как у вас.

Kamijo, валяй, *махнул рукой* наливай. Фея-горничная.

0

20

Но, с другой стороны. Если я не могу найти счастье. То может, счастья - это я? и это меня надо искать? Тут есть о чем подумать.

0

21

Анджей Нейман
*налил чай, положил сахар, помешал* я не горничная. *чуть плаксиво* Нет, ну правда же, не горничная.

0

22

Анджей Нейман
*посмеивается* - А так же для нее не существует венерических заболеваний, развода, измены и остального букета.  Кто-нибудь, посадите писателя под купол или в изолирующий бокс, он не создан для этого мира.

- Камиджо, ну конечно, вы не горничная. Вы практически идеальная жена, за исключением пола.

Отредактировано Андре Гарднер (2009-12-04 21:00:51)

0

23

Kamijo, в самом деле, *присмотрелся* и фартука нет. Остановимся на определении "фея". *пьёт чай* Кстати, спасибо.

Андре Гарднер, это побочные эффекты, которых боятся только рафинированные мимозы, вроде вас.

0

24

Андре Гарднер
если Вам не нравится пол, я могу паркет ламинатом заменить.

0

25

Анджей Нейман
- Это варианты, которые умные люди вроде меня заранее просчитывают, прежде чем бросаться с головой в омуты пагубной страсти, которые имеют место быть только под пером ваших бездарных коллег. - жестко.

Kamijo
- *посмеивается* Простите. Вспомнил одну похожую историю...

0

26

Андре Гарднер, наверное, удивлю, но даровитые тоже об этом пишут. Впрочем, едва ли вы читаете что-то, кроме биржевых сводок.

0

27

Андре Гарднер
А, не страшно. Кто не знает смешных историй про трансвеститов *махнул рукой, по инерции оторвал пластиковый виноград и чуть не подавился*

0

28

Kamijo
Быстро похлопал по спине заученным рефлеском. - Вы в порядке? Хватит с нас трупов..
Моя история была из фентези-мира и про андрогина, который пол менял по желанию. Как у него допытывались, какого пола он в данную конкретную минуту. )

Анджей Нейман
- Криминальные хроники. - с совершенно серьезным лицом. - Надо же знать, если партнёры внезапно выйдут из бизнеса. Вы про "Ромео и Джульетту"? Два несносных истеричных подростка, у которых не хватило сил и мозгов на то, чтобы быть вместе. Красиво умереть много таланта не нужно.

Отредактировано Андре Гарднер (2009-12-04 21:13:51)

0

29

Андре Гарднер, как если бы они не по вашей вине выходили. *елейно*
Что, действительно из всего огромного пласта мировой литературы читали только про Ромео и Джульетту?

Отредактировано Анджей Нейман (2009-12-04 21:15:29)

0

30

Анджей Нейман
- Вот это уже лучше. Не стоит недооценивать противника. Кстати, вы не боитесь? Что до книг - читал больше, чем вы написали. И ни одной достойной любовной истории так и не увидел. Может быть, просветите?

Отредактировано Андре Гарднер (2009-12-04 21:17:06)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно