Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


my name is flood

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Трепло - какое популярное нынче слово -_-

0

62

Kamijo, а вот теперь напрягись и пожелай Урсуле счастья со мной.

Андре Гарднер, быстро же кое-кто выбросил из памяти стального =__=

0

63

Анджей Нейман
Вот он *показал на Андре* пообщеал мне встречу с судьбой. А ты пока мне только ржавый гвоздь в стельках обещал. Кому же я буду желать счастья. Дай подумать.мммммм

0

64

Kamijo
Мне. Я даже могу аргументировать почему х)

0

65

Kamijo, так ты это не ради меня делаешь, меркантильное создание. А ради Урсулы.

Kazanova, обидчивый %)))

0

66

Kazanova
Хм, это интересно. Странно, что я не читал, на самом деле - в детстве я заглатывал все, что у нас дома было, а было порядочно.
Что ж, широкий круг интересов - это тоже удобно, на самом деле.

Анджей Нейман
Ты качаешься без меня?-___- Нахал.%) Так и надо кошке. И пусть летит, притороченная к седлу!! Или плывет!

0

67

Анджей Нейман
Ничего подобного, я просто нашел такое интересное значение х)

0

68

Андре Гарднер
Вдруг будет свободное время без присмотра)) - Книжка

0

69

Анджей Нейман
Я ради Урсулы. У него из всех вас пока ясное и светлое будущее, а на счет вас двоих я сомневаюсь. У тебя может пропасть муза, а у него *кивнул на директора* первая налоговая проверка и он за решеткой.

Kazanova
Давай, послушаю и твои.

0

70

Анджей Нейман
офф:
Трепло - см.  ТРЕПАТЬ - что, трепнуть, трепывать, теребить, тормошить, дергать, мять, скубти, пушить, слегка колотить, рвать. собаки зайца треплют. трепать кого по плечу, по щеке, ласкать. трепни его по плечу, чтоб оглянулся. трепать веслами, грести. трепать за виски. его лихорадка треплет. пташка травку треплет. трепать лен, коноплю, обминать мялицей и бить отмятую мочку об мялицу, для очистки; лен треплют также трепалом, см. ниже. начали лен трепать, так над ним не стоять. трепать лепешки. лепешки пузыристы вышли, знать, рано растрепали. -ся, страдат. лен треплется начисто. | бахрома треплется, обиваясь распускается и ветшает. | ребятишки треплются, подрались, дерутся. встрепал себе волоса дыбом. вытрепать, отрепать лен. дотрепывай, кончай. ребенка совсем затрепали, затормошили. передник весь истрепался. натрепать сенца, натеребить. кнутишка отрепался. его в драке оттрепали порядком. потрепли да погладь мою лошадь. надо лен еще раз перетрепать, нечист, не протрепан, неоотрепан. коса растрепалась. трепание длит. треп м. трепка, трепля ж. об. действ. по знач. глаг. трепка льну. собаки задали волку трепку. трепатель, -ница и трепалыцик м. -щица ж. трепала м. треплющий что, кого-либо. трепальный вал, весь в крючках, коим треплется ветошь, на бумажных заводах. трепалка, вообще, простое орудие, коим треплют; род грядки, скалки, о которую хлещут коноплю, для очистки от кострыки

Поток сознания просто х)))

0

71

Андре Гарднер, ты сам сказал, что не сможешь сегдня =__= И никуда она не плывёт Т_Т Теперь новую приручать, что ли? Т__Т

Kazanova, да, определение соответствует -__-

Kamijo, наивный. Да он после любой стычки с конкурентами может оставить Урсулу вдовой.

Отредактировано Анджей Нейман (2009-12-04 22:01:11)

0

72

Kazanova
Начало чем-то похоже на Хэрриота, "Воспоминания сельского ветеринара". ) А так - интересно, втягиваешься.

0

73

Анджей Нейман
Тебе? х)))))

0

74

Kazanova
"его в драке оттрепали порядком."  Вот! это про него.

Анджей Нейман
Балда, не вздумай приручать! "Воскрешение питомца" у тебя должно быть. А насчет не появлюсь - я подумываю забить на бал. Работа.. + очень лениво за внешним видом ехать к родителям. Не успею. И кажется, у нас пол работы сейчас заразны.

0

75

Анджей Нейман
Вот когда оставит, тут как раз ты подоспеешь. Во-первых, она будет богатой вдовой и твоя муза ей уже не будет угрожать, во-вторых, первая любовь, она ж сильная. В общем наверстаете.

0

76

Анджей Нейман
Надейтесь, надейтесь. - скептично. - Это вы после любой встречи со мной можете оставить ее вдовой, если она выйдет за вас.

0

77

Андре Гарднер
Вы видели, как его избивали и не пришли на помощь? Или Вы исключительно по внешнему виду? х)

0

78

А главное, как рада будет Урсула. Целых два человека мечтают сделать ее вдовой.

0

79

Kazanova
И вот когда они оба покинут этот мир, Урсула вспомнит, что была не благодарной и не вышла за тебя.

0

80

Kazanova, а нет, тебе.

Андре Гарднер, нет там никакого воскрешения -_- Что мне тогда - выходить и ждать тебя? Гринтаун на завтра тоже отменил.
Вам-то от того какой прок? Вы в неё даже не влюблены.

Kamijo, совести у тебя ни грамма.

0

81

Kamijo
*кивает* Я знал, кого выбрать в заместители. Светлая голова х)

0

82

Анджей Нейман
Нынче одна совесть не прокормит. Пришлось ее менять на предприимчивость.

0

83

Анджей Нейман
Есть! Спорим? Дай логин - зайду вечером и воскрешу. И на панель тебе скину. Выходи и жди, да.

Господа, позвольте откланятся - работа.

0

84

Kamijo, сомнительная альтернатива.

Андре Гарднер, всё, всё, воскресил -_-

0

85

Андре Гарднер
Успехов)

0

86

Анджей Нейман
Возможно, но зато у меня есть шанс найти свое счастье. Ты же за свое борешься, почему я не могу?

0

87

Kamijo, ты не борешься за счастье, а доверяешь его поиск этому нечистому на руку типу. Выменяв своё счастье на наше с Урсулой.

0

88

Анджей Нейман
ну да, тут каждый за себя.

0

89

Kamijo, тогда незачем прикрываться заботой о благе ближнего.

0

90

Анджей Нейман
ты не прав. Если судить трезво, то Андре а) богатый, б) надежный в) волевой. За ним, как за каменной стеной. Перед Урсулой все двери будут открыты. А ты зависишь от критиков.

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно