Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Радио острова


Радио острова

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Добрый вечер, дорогие слушатели Радио "Рай". С вами DJ ДаР и мы начинаем вечернюю передачу "Литературный вечер".

Как-то я говорил, что по-моему, кошки захватывают этот мир. Они везде -  и такие милые!
И сейчас мы готовы предоставить Вам документальные свидетельства этого факта.

Для Вас звучит Роман Афанасьев - Клевый кот

http://i079.radikal.ru/1003/92/7091fb140ab9.jpg

0

32

*звонок в студию* Няка послушала и очень довольна.

0

33

Доброй ночи, дорогие слушатели радио "Рай". С вами DJ ДаР и мы начинаем передачу "Поздравляем с международным Женским днем!"

Дорогие Дамы, девушки, женщины! С 8 марта Вас! Желаем вам счастья, солнца, красоты и любви!

И Нас, мужчин я тоже поздравляю с эти днем, потому, что без женщин, мир не был бы таким интересным!

И специально для Вас Этот замечательный подарок - Идеальный мужчина, которого я , можно сказать, сделал почти своими руками с привлечением пары других рук =).  Но если он вам не понравится, вы сможете сделать другого, более идеального!

Подарок от Дарвина

Отредактировано Дарвин (2010-03-08 02:47:25)

0

34

Огромное спасибо за дивный подарок) Он прекрасен))

0

35

Ursula
Спасибо за такую высокую оценку *Поклонился*

0

36

Доброй ночи, дорогие слушатели радио "Рай". С Вами DJ ДаР и мы начинаем передачу "Ночные новости".

Казалось бы что еще может случиться на нашем острове, ведь уже были и взрывы, и потопы, и массовые аресты, и истерия, но нет, это не все...  Обнаружен неизвестный вирус! Ученые в панике, все аэропорты и порты закрыты на карантин. Самое интересное, что вирус поразил даже коренных жителей , так называемых аборигенов.  Ученые предполагают, что неизвестная бактерия была завезена на остров несколько дней назад и в результате размножения поразила мозг живых существ.
Основным признаком заражения организма является гробовое молчание. 
По этому поводу, аборигены острова устроили беспрецендентную акцию протеста:
http://s45.radikal.ru/i110/1003/25/301f63113068.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1003/f4/ca4e5b38e232.jpg

А спонсор нашей сегодняшней  передачи - препарат "ПоноСлов".
Понослов - облегченное общение!
http://s46.radikal.ru/i113/1003/0e/7e6660b27193.jpg

Ну и чтобы вам совсем было хорошо, специально для Вас подарок от Дарвина - звуки для аськи.
По этой ссылке вы найдете архив, который нужно скачать, распаковать, а потом зайти в аську (у меня квип) -> настройки -> звуки.
Входящее сообщение меняете на 1 файл, Исходящее - на другой.
Приятного Вам общения!!! =)

+1

37

Добрый вечер, дорогие слушатели радио "Рай". С Вами DJ ДаР и в эфире программа "Поздравляем"!

Сегодня нам сообщили о том, что замечательный препарат "Понослов" справился со своей задачей - жители острова начинает выздоравливать, а ученые оптимистично уверяют, что в ближайшие дни на острове не останется ни одного больного человека. Возможно, это связано с тем, что все больные утонут, т.к. крикнуть "Помогите" они не могут, а дождь никак не прекращается. Что ж... скоро мы будем строить плоты и жить в море.

И специально для Вас и одного из наших постоянных слушателей в особенности, звучит песня его соотечественника
Высоцкий "Скорей становись моряком!"

Удачного Вам утра! С вами было радио "Рай"!

http://s001.radikal.ru/i193/1003/80/bc602f6712b4.jpg

Отредактировано Дарвин (2010-03-11 22:13:36)

0

38

"Уважаемый DJ, общественность волнуется: искать неполадки в приемниках или сменить частоту? Или это акция в честь всемирного праздника "2 недели тишины"?" - оставил сообщение на автоответчик.

0

39

Пшшш...цок-цок...бум-бум..."раз-раз"...
Добрый вечер дорогие слушатели радио "Рай".
Ваш любимый DJ ДаР снова с вами! Простите за долгое отсутсвие, я находился на реабилитации в больнице "Сигото" после глубокого морального потрясения. Как вы помните, недавно у нас был в гостях небезизвестный нашему острову Камиджо, который так красочно описал гондольеров, что Ваш покорный слуга решил отправиться на поиски приключений, то есть новых впечатлений к самым настоящим гондольерам в Венецию.
Сделаю лишь краткий вывод - за прекрасными гондольерами туда ездить не стоит. Отчаянно фальшивя, гондольер пел мне песни и строил глазки... Не будем об этом.
http://i018.radikal.ru/1005/f1/750f3a8b8383t.jpg
После 19.00 основная терапия заканчивается и начинается эксперементальное лечние. Несколько недель меня штырило от ЛТК и каваило от АКАМЕ.

Больше всего в лечебнице меня раздражают медсестры. Они на перебой говорят, что я выгляжу как Луи Гаррель и не дают мне прохода. Я даже нашел его фото в интернете. И  правда похож. Мы даже родились в один день и почти в один год. Это было неожиданно - я немного озадачен.

Сегодня мне разрешили снова взять в руки микрофон и я готов облизать его от счастья, что могу опять быть слышим Вами.

Недавно ко мне стали пускать наших репортеров, поэтому я в курсе последних событий острова:
Баба Дуся, остановленная сотрудником милиции за переход дороги в неположенном месте совершила чистосердечное признание о попытке отравить жителей острова. Одинокая старушка растворила несколько пачек знаменитого препарата "Понослов" в кисель местной столовой. Зафиксировано уже несколько случаев, когда жертвы передозировки заговаривают досмерти встретившихся им на пути. По свидетельствам очевидцев, организация "Красный Крест" отправила вачей-камикадзе  для оказание первой медицинской помощи пострадавшим.
Наш спонсор - бюро ритуальных услуг "Горгона" уже проектирует каменный памятник врачу-герою, первым добравшимся до порта - самого оживленного района города, где как раз проходит митинг коммунистической партии. 
Нашим репортерам удалось взять уникальное интервью на месте событий у странных личностей, появившихся из воздуха в не  менее странном сиянии. Ударная волна от их появления сломала пальму, что вызвало всеобщую панику. "Мы - из будущего", - заявили гости,- "мы  съемочная группа, хотим снять продолжение киношедевра 21 века "Ангелы и коммунисты" режисера Стефана Пуллуса. Во второй части события будут еще интересннее: Ученые находят развалины старинной постройки из красного кирпича, в центре которой найден храм в которой хранится мумия. Ученые изучат ДНК мумии и сделают человека - 120 элемент таблицы Менделеева, который должен будет спасти землю от страшного черного шарика, который без передышки транслирует по всем радиостанциям песни группы "БИС". 120 элемент открывает людям светлое будущее и все люди, слившись в единое целое становятся большим человеком...думаю это будет женщина, так более эстетично... которая поглощает страшый черный шарик! Мир спасен! Женщина дует на храм, где нашли 120 элемент, с него сдувается пыль и мы отчетливо видим имя....". Увы, дальше наш репортер упал в обморок не выдержав глобальности киношедевра далекого будущего.

На сегодня это все. Пришла медсестра и хочет забрать микрофон.

С Вами был Ваш слегка невменяемый DJ Дар на радио "Рай" 

А для Вас звучит группа КИНО "Хочу перемен"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA&feature=PlayList&p=9D59DCB429053952&playnext_from=PL&playnext=1&index=19[/youtube]

________

Позвонить в Стол Заказов Радио "Рай"
Отправить сообщение для Радио "Рай" (если вы хотите, чтобы ваше имя в объявлении по радио не сообщалось - напишите, что имя указывать не надо)
Заявки на участие в программах в т.ч. "Гость дня"

Отредактировано Дарвин (2010-05-14 04:26:40)

0

40

Добрый день,слушатели радио "Рай".
С Вами говорит лечащий врач Вашего DJ'я ДаР'а. Сообщаю Вам, что он жив, здоров, но отправлен мною в секретную лабораторию для изучения его дара предвиденья. 
Перечисляю Вам факты, которые доказывают это:
1.  26 февраля 2010 года по радио передали о признании в причастности к террористическму акту в Живописном гроте от организации Алькаида. 29 марта произошли взрывы в Москве.
2.  27 февраля на острове начался ливень и Дарвин принял это за всемирный потоп.  Через 1-2 часа после этого сообщения появились сообщения о цунами, которое возникло из-за землетрясения в Чили.
3. 10 марта по радио сообщили о проведении акции протеста аборигенами острова. 20 марта состаялась всероссийская акция протеста ( митинг демократов, митинг коммунистов, акция протеста автомобилистов и т.д.). Политики назвали это "Днем Гнева".
4. 7 апреля Дарвин придумывает сюжет где на землю летит метеорит, а 14 апреля открыто сообщает о второй части фильма где упоминает о черном шарике, от которого нужно спасти человечество, иначе оно погибнет. И не поверите! Шарик  к нам летит - называется планетой Нибиру. Пока не понятно - то ли столкнемся, то ли Земля поменяет свой наклон, но нам от этого не легче...
5. Ну про совпадение внешнего вида и даты рождения - абсолютно случайное, после всего вышеуказанного Дарвину даже не верится.
Он пишет и объясняет нам жестами, что боиться теперь говорить.
Будем верить, что ученые найдут в чем тут загадка и вернут Вам Вашего DJ'я в целости и почти невредимости.

С уважением, лечащий врач пациента 2012, Дарвина Стефаноппулуса.

Отредактировано Дарвин (2010-05-19 04:12:10)

0

41

Добрый день, дорогие слушатели радио «Рай».
С вами опять говорит лечащий врач Вашего DJ’я Дар'a. Сегодня я нашел под его кроватью дневник. Прочитал и прослезился. Зачитываю вам последнее сообщение из его дневника:

"Мне скучно. Идет второй час психотерапии и конца не предвидится. Я думал, что у меня есть талант «болтологии», позволяющий часами рассказывать про какое-либо событие ли факт. Но моя самоуверенность померкла перед талантом психолога, который полтора часа объяснял, что задача этой психотерапии – понять свой внутренний мир. И теперь уже пол часа объяснял как его зовут. Дошел до второй буквы.

Ощущение того, что лапша сейчас оторвет уши становится все более непереносимым.
Все мои попытки участвовать в процессе и высказать свое мнение по поводу внутреннего мира голубя, увидевшего человека, который увидел голубя, изменившегося под влиянием внутреннего мира человека, понятого голубем при взгляде глаза в глаза, мир которого в свою очередь изменился под влиянием внутреннего мира голубя, понятого человеком…терпят крах.
Ответы психолога вполне однозначно указывают на мою умственную отсталость. Участвовать в дискуссии после этого не хочется, от завуалировано-язвящих комментариев удержаться безумно сложно.

Мне здесь плохо. Я хочу к моим любимым слушателям. К светленьким, темненьким, к законным и незаконным, к партийным и беспартийным, к милым и не милым, к оригинальным и очень оригинальным… как же я соскучился…"

*раздаются рыдания и шмыганья носом* Вот видите! Все, не могу больше, пойду готовить план побега. Пожелайте нам удачи.

Отредактировано Дарвин (2010-06-09 22:08:42)

+1

42

Звонок на радио: Держись, мы в тебя верим. Поставь себе, какую-нибудь жизнеутверждающую композицию) Целуем, твои слушатели)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Радио острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно