Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Харуно Рини


Паспортные данные Харуно Рини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия. Харуно Рини/Haruno Rini
2. Возраст. 21
3. Пол. Женский
4. Национальность. Японка
5.Внешность.Очень милая, хрупкая девушка с нежными чертами лица. Темно-карие, кажущиеся черными при вечернем освещении, глаза всегда смотрят мягко, успокаивающе, взгляд очень глубокий и бархатный,  проникающий в душу. Курносый носик и небольшие щечки делают Рини похожей на маленького ребенка, каковым она, в общем-то, и является. На ее лице всегда можно увидеть лучезарную улыбку. Походка скользящая, плавная, предпочитает ходить без обуви (особенно это вошло привычку, когда девушка приехала на остров), в длинных цветастых юбках и веселых кофточках преимущественно ярких цветов, ее любимое сочетание – зеленый, желтый, коричневый.  Волосы светлее, чем у большинства японцев: они не черные, а скорее темно-русые, достают чуть ниже поясницы, но девушку редко можно встретить с распущенными волосами, она забирает их в веселые прически и косички.  [/b]
6. Характер. Добрая и заботливая, одна из тех людей, которые продолжают верить в чудеса. Безнадежный романтик и мечтательница, возможно, поэтому и художница.   Очень любит читать и писать бумажные письма иногда кажется, что она не из этой эпохи. Главной сложностью в ее характере является молниеносная смена настроений, которую у нее не получается никак сдерживать: то она весела, то тень печали омрачает ее миленькое личико.  Также юная художница достаточно ранима и обидчива, слишком легко довести девочку до несчастного состояния. Одним словом, Рини – ребенок, который, судя по всему, не собирается взрослеть.
7. Биография Если кратко, то родилась она в городе Танабе, с детства была непоседливым и жизнерадостным ребенком. Родителей очень любила, вообще их семья была большой, с жесткими принципами морали, благодаря чему из хулиганистой дикарки вышла воспитана леди. В 11 лет ее отдали в художественную школу, окончив которую с красным дипломом, Рини поступила в училище искусств. Закончила его она в 20 лет, творчеством занималась много и успешно, хотя по профессии была искусствоведом. Ей очень нравилось преподавать замечательный предмет – историю искусств – почти таким же ребятам, как и она, Рини пыталась на каждом занятии передать свои чувства к тому или иному автору, особенно она любила пейзажи постимпрессионистов, таких, например, как Сезанн. Но с наступлением весны, когда девушке исполнилось 21, в ней проснулась тяга к творчеству, и, послушавшись сердца, она уехала на этот остров, о котором была много наслышана. Природа необыкновенной красоты, а что еще нужно художнику для счастья? Родители у Рини довольно занятые люди  (мама - педиатр, а папа – хирург), а девушка очень ответственна, так что они отпустили ее со спокойной душой.
8. С какой целью приехали на Остров.Получить новые впечатление и написать великолепную природу острова.
9. Где бы вы хотели остановиться? Идеальным вариантом бы был небольшой съемный домик.
10. Способ связи с вами. ЛС, 377226075(но бываю там нечасто)

Отредактировано Rini (2010-05-06 23:02:58)

0

2

*Ставит печать в загранпаспорте* Как говорили наши предки: Аллоха...или Вэлкам!

Ваш домик

0


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Харуно Рини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно