Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Дитриха Шварца


Паспортные данные Дитриха Шварца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Дитрих Шварц (Dietrich Schwarz)
2. Возраст: На вид – от 18 до 25, на самом деле – 33
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Немец
5. Внешность: Высокий (1,82), стройный (вообще-то, уместнее было бы "худющий", особенно если одежда – свободного покроя, ибо общая "недокормленность" явно на лицо, из-за чего при своем росте производит впечатление существа довольно хрупкого, ключевые слова – "производит впечатление"), волосы – светло-русые (летом выгорают до оттенка "золотистый блондин"), глаза – серо-голубые. Голос хрипло-прокуренный, иногда заикается на особо заковыристых словах или просто когда откровенно нервничает, улыбается обычно весьма открыто, что, в сочетании с остальными повадками, скорее пугает, чем располагает. Зачастую – небрит и лохмат, хотя  в остальном – опрятен, явных предпочтений в одежде нет, в зависимости от настроение и уместности – начиная с художественно "драных" джинсов и футболок и заканчивая "богемными" шелковыми рубашками, шейными платками и вельветовыми пиджаками.
http://static.diary.ru/userdir/2/8/7/4/28744/61717724.jpg
6. Характер: Если кратко, буквально в двух словах – "псих ненормальный", лучшего описания и не придумаешь. Нервозен, параноидален, мизонтропичен, социопатичен и вспыльчив. Порою – до крайности. Впрочем, при этом всем – вежлив, манеры явно присутствуют, и, как ни странно, вполне светские, зачастую – ехиден до язвительности, всегда – циничен. Способен на спонтанные действия, следовательно – совершенно непредсказуем, чем пугает большинство знакомых, впрочем, людей вообще старается избегать, хотя с его профессией это очень непросто. Кто-то поговаривает, что имеет место быть пристрастие к алкоголю, некоторые намекают и на более, хм, "тяжелые" стимуляторы, на деле – известно только, что курит много, нервно и постоянно, при этом имеет привычку вертеть в пальцах зажигалку, если оной нет под рукой – сгодится любой другой мелкий предмет. Жестикуляция и мимика может быть очень выразительна, но зачастую ни по выражению лица, ни по жестам, прочитать ничего невозможно. Женщин в его личной жизни нет, не было и, скорее всего, не будет, чего он не скрывает и не скрывал никогда, проблемой это не считая, при этом пренебрежительного отношения к представительницам прекрасного пола не наблюдается совсем, скорее – наоборот, впрочем, отношение его к людям при наличии мизантропии определяется исключительно личными симпатиями или антипатиями к конкретному субъекту. Частенько попадает в разновсякие интересные истории, ибо весьма любит совать нос не в свои дела, но это, впрочем, вполне нормальная профессиональная привычка.
7. Биография: Родился в Берлине в 1981 году, точная дата рождения – неизвестна, считается, что 3 марта – именно в тот день ребенка оформили в один из городских детских домов. Впрочем, детдом не стал, кажется, испытанием ни для психики, ни для физиологии – после нескольких побоев мальчик попросту всерьез занялся основами самообороны, после чего проблем более не наблюдалось. Родителей, естественно, не знает, да ему и не интересно, ибо он искренне полагает, что мать, бросившая ребенка – это не мать, а отец – так и вовсе… В общем, никаких трагедий. После детдома – учеба, естественно. Закончил университет. Дипломированный криминалист, некоторое время работал судмедэкспертом, так как судебная медицина ему была куда интереснее юридических основ, в это же время заочно получил журналистское образование, еще в процессе учебы начав внештатно строчить заметки в криминальную хронику одной из ежедневных газет крупного берлинского медиахолдинга. В итоге меддеятельность забросил совсем, оставшись в редакции уже в качестве штатного криминального журналиста. Ведет колонку криминальных новостей, но особых продвижений по службе, впрочем, не предвидится. Иногда пишет статейки на околокриминальную тематику в другие газеты, ибо зарабатывать-то как-то надо, бывает на всяческих презентациях, вестимо, в надежде завести нужные знакомства, а вот выходит это у него или нет – никто не знает. Впрочем, в журналистской тусовке хоть и светится, о нем вообще мало кто что знает, исключительно – слухи, и не факт, что большую часть из них не подбрасывает коллегам он сам. Почти в совершенстве знает английский, ибо данный язык – универсален, немного – венгерский. Всегда при себе: ноутбук, плеер с наушниками (в плеере, к слову, вечно играет что-то немецкоязычное, явно – мюзкльное), мобильный телефон, термос с травяным чаем (вот поди пойми, что за пойло, но пахнет вроде бы ромашкой), сигареты и неизменная Zippo,  пистолет (предположительно – "Беретта", разрешение на ношение оружия имеется), потрепанный блокнот и несколько ручек.
8. С какой целью приехали на Остров: Отпуск, просто – отпуск. Нет, на самом деле, конечно, в оный отпуск его выпихнул главред газеты, мотивируя это тем, что-де нервишки-то надо бы подлечить, море там, свежий воздух, людей, опять же, не так много, как в городе.
9. Где бы вы хотели остановиться? Съемная квартира.
10. Способ связи с вами. ЛС.

Отредактировано Dietrich Schwarz (2010-11-01 00:30:19)

+2

2

*Ставит штамп в паспорте* Добро пожаловать на остров мечты *и паспорт как-то вот так не сразу отдал, а вызвал этакую заминку*

0


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Дитриха Шварца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно