Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 361 страница 390 из 876

361

Ursula
Ничего, мы из тебя королеву сделаем. Телефон Андре у тебя остался? Надо позвонить бизнесмену, напомнить, кто его здесь ждет *поправляет прическу*

0

362

/так-и-быть потащил к ванной, попутно тихонько ворча на тему того, что некоторые не знают, чего хотят/

0

363

Kamijo
Не смеши! Этот контракт давно уже в пыль... Нет, все плохо, плохо!.. И главное, как невовремя плохо! *отбирает все визитки своих массажистов* Извини, но мне сейчас нужнее!

0

364

*тоскливо проводил визиточки* ну, да. Ты права. помни, что тот что слева, ммм

0

365

Kamijo
Прекрасен, я помню... *судорожно набирает  номер*

0

366

Не буду вам мешать *погладил по плечу и вышел из ванной*

Ничего, у женщины намечается свидание, за нее можете не волноваться *лучезарно всем улыбнулся, выдергивая зажатый в дверях подол платья*

0

367

Правильно, к чему теперь волноваться? *помог освободить подол и заперся в ванной, нарушая уединение* Урсула, забудьте про телефон, нам надо серьёзно поговорить.

0

368

Ах, вы хотите об этом ещё и поговорить? Давайте посудачим в другой раз, я как-то не в настроении.

0

369

*покосился на дверь* ну хоть визиточки просунь через низ *вздохнув*
*пинком закатил бутылку под диван*

0

370

Хорошо, в другой раз. *покладисто* Я и сам как-то не в состоянии. Но ловлю вас на слове, даже не надейтесь увильнуть.

0

371

Можете не утруждаться и в другой раз. А распирают впечатления - напишите об этом рассказ.

0

372

Ах, вы так? Превосходно. Теперь, когда я трезв и адекватен, не смею вам препятствовать в вашем мелочном стремлении разыгрывать обиду.

0

373

Да вам бы и не удалось. *холодно* Пропустите-ка.

0

374

А вот удалось бы или нет - вы уже не узнаете. Прошу. *распахнул дверь и широким жестом указал на выход*

0

375

И эта неизвестность приятно будоражит. *отрезала и вышла с самым независимым из своих видов*

0

376

*замер в углу с очень удивленным взглядом* вы с ума все посходили.

0

377

Предлагаю сегодня ограничиться чаем. Как раз тут парень пачку зеленого оставил.

0

378

Компромата сегодня не нашел, будет свадебная тематика)
http://s013.radikal.ru/i323/1011/e1/96bdd340aecb.jpg

0

379

Гуд бай, май лав, гуд бай - как бы говорит нам героиня полотна.

0

380

Анджей Нейман
Сбежавшая невеста?)
Хм, хорошая тема, надо маньяку намекнуть))

0

381

*хватает за одну руку Анджея, за вторую Урсулу и сцепляет их мизинцы* давайте, мирись-мирись, больше не дерись. Помните?)

0

382

Ни за что. *высокомерно*

0

383

Анджей Нейман
*погладил по голове и тоном Мери Поппинс произнес* Сей же час, Майкл. В смысле, Анджей.

0

384

*активно беседует по телефону, поэтому не сразу заметила манипуляции с мизинцами* Да, хорошо... Меня абсолютно устраивает завтра. Отлично! *прикрыв телефон, чуть слышно* Камиджо, прекрати, щекотно. *опять в трубку* Да, спасибо.

0

385

*поджал губы, что у Мери Поппинс означало знак крайней раздражительности. Да, еще фыркнул* Джейн, останешься без свидания, телефона и теплицы номер шесть.

0

386

Мэри! *ласково* Ты не можешь дважды взорвать одну и ту же теплицу, так что не пугай) А свидание и телефон - вещи поправимые, так что не боюсь))

0

387

Вы хуже детей *фыркнул и замотался в шарф по самые глазки, обиженно сопя*

0

388

Kamijo
Ну ты-то хоть не расстраивайся. *расстроенно*

Анджей Нейман
*передразнивает* "Ни за что!", "Никогда!"... *подхватила под руку и утащила в уголок мириться или как повезет*

0

389

*походкой розовой пантеры покидает комнату. Стережет двери с той стороны, чтобы никто не вошел*

0

390

*бережёт психику детей, отгородил уголок занавеской*

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно