Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 391 страница 420 из 876

391

/заглянул за занавеску мимоходом, присвистнул и пошел утешать Камиджо за соседнюю занавеску/

0

392

*принимает утешение, со всем соглашаясь*

0

393

И, компромат дня:
Урсула!
http://i074.radikal.ru/1011/64/13a95a1d6202.jpg

0

394

А почему под вуалькой кошачья мордочка? Компромат не считается, это Женщина-кошка х))

0

395

Ursula
потому что ты оборотень, вон и домашнее животное у тебя соответственное.

0

396

Веско! И не поспоришь)

0

397

И не надо *протянул ей чашку чая с молоком* валерьяночки капнуть?

0

398

Не надо - каждый день валерьянка, это уже зависимость. *а вот от чая не отказалась*

0

399

А потом к тебе сбегаются эти бравые котики? *заговорщически подмигивает*

0

400

*светски предложил Урсуле зажигалку* Курица - это не только стильные перья, но и компактный запас провизии.

0

401

Да, она всегда была умной и рациональной женщиной *сунул ему в руки кружку с молоком*

0

402

Благодарю. *самозабвенно пьёт молоко*

0

403

Анджей Нейман
*ответно любезна, предложила курицу* Компактный и мобильный. Одни плюсы, только малость заморачивает зерно в сумочке.

0

404

Ursula, к сожалению, до газонов в это время года не добраться.

0

405

можно уже и не проводить конкурс на самое экзотичное домашнее животное среди островитян. Куда там игуанам.

0

406

Так, товарищи, я пока в парке не отписываюсь - жду, пока герр Нейман что-нибудь родит, а то мы сейчас втроем с Камиджо и маньяком ка-ак наиграем - наша подмога и пикнуть не успеет. /напевает в полголоса песенку на тему, подсунутую заботливо Нейманом/

0

407

Наука, пан Шварц, не на том уровне, знаете ли, чтобы герр Нейман, извиняюсь, рожал. Да и подмога мы условная, надежды на нас изначально было мало %)

0

408

То есть, в бункер к маньяку мы все-таки не попадем?
Во-во, Анджей мне тоже говорил, что не собирается нас спасать.
Так что наряжайся в красный плащ супер-героя.

0

409

Анджей Нейман
А жаль... /мечтательно/ Получил бы Нобелевку, я б на тебе жени-ился))) Так, о чем это я? В смысле, мы на вас надеемся, да. Не подведите)

Kamijo
Анджей у нас та-акой добрый, просто сил нет, правда? Ну что ж, умрем молодыми и красивыми. /пафосно/

0

410

Dietrich Schwarz
Ты вообще первый человек не из клиентов, мечтающий о свадьбе *фотографирует* напишу о тебе в блоге
Сил нет - правда *покивал* прямо сказка - жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга и не умерли в один день %)

0

411

Kamijo
Ха, а кто бы не местал о свадьбе с Нобелевским лауреатом? /вздохнул/ Да, я меркантильный)
А умирать что-то ой как не хочется. Ты не знаешь, почему?)

0

412

Dietrich Schwarz
*погладил по предплечью* я для тебя поищу нобелевского лауреата, если это сделает тебя счастливым.
наверное, потому что ты еще не все испробовал в этой жизни, например, не вышел замуж за нобелевского лауреата.
Но ты прав, маньяку проще застрелить нас и убежать, нежели тащить в свое убежище и пережидать осаду, питаясь холодцом из ног Камиджо. Как-то чего-то меня аж замутило)

0

413

Не люблю холодец. /вспомнил "супчик из Эдика" и очень, очень старается не ржать/)))

0

414

Dietrich Schwarz
Милый, мне кажется, наш маньяк не на столько гостеприимен, чтобы предлагать тебе угощение.

0

415

Да я бы и не стал. /гордо/

0

416

Огорчительная меркантильность. Да будь я нобелевским лауреатом..!

0

417

Чему ж тут огорчаться, Анджей? /вкрадчиво/

0

418

Да действительно, теперь-то чего огорчаться)

0

419

Анджей Нейман
меня смущает слово "уже" ))

Dietrich Schwarz
*благодарно погладил по предплечью*

0

420

Маньяк наш прекрасен. /мечтательно/

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно