Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 451 страница 480 из 876

451

Анджей Нейман
Я надеюсь, что когда-нибудь он вспомнит, а если не вспомнит, то мы можем очень выгодно продать его коллекцию.

0

452

Присоединяюсь к поздравлениям, аха. /скромно стоит в сторонке ака отлынивает от тяжкой работы по приготовлениям к торжеству/

0

453

Камиджо, люблю твою практичность))

Дитрих, не отлынивай, режь апельсины - мы на тропическом острове всё-таки.

0

454

Анджей Нейман
Только практичность? А как же мое обаяние и красота?))

Dietrich Schwarz
Не притворяйся скромником, вазу можешь поставить вон на ту, специально приготовленную, витрину. А потом в подвал за бокалами для романтики.

0

455

Господа, вы уж определитесь: я не могу резать апельсины по пути в подвал, ну никак! /нагло ухмыляется/

0

456

Можешь порезать апельсины прямо в подвале *вручил апельсины и ключ от подвала*

0

457

Kamijo, а их все любят))

Dietrich Schwarz, *вручил лампочку* там перегорела, смени заодно.

0

458

Ну, знаете ли... /возмутился, свалил все врученное на ближайшее кресло/ Нифига. Я тут вообще гость, так что. /развел руками - мол, не положено/

0

459

Dietrich Schwarz
Бунт на корабле!)
Ничего пить можно прямо из ваз. Надеюсь никто, включая именинника, не сядет на лампочку.

0

460

Лентяй и белоручка, абсолютно бесполезный в хозяйстве. Я всегда знал.

0

461

Анджей Нейман
Лентяем быть тоже искусство *протянул домашнее печенье с любовью выпекаемое в форме осьминогов*

0

462

Kamijo, *взял печенюшку* спасибо. А празднуемый не сочтёт кощунством поедание его родственников?

0

463

Я же делал в честь него *расстроенно смотрит на осьминожков* думаешь, ему не понравится? Я специально все в морской тематике делал. Вон даже бусы из ракушек всем смастерил

0

464

Ладно, только тогда апельсины режьте сами. /забрал лампочку и, вооружившись фонариком, пошел в подвал за бокалами - фиг его знает, правда, какие бокалы Анджей в вижу имел/ Герр Нейман, а вы мне не поможете? /поинтересовался с первой ступеньки/

0

465

Камиджо, и где эти бусы? *заинтригован* И где девушки в гавайских венках?

Пан Шварц, а сами вы не справитесь? Там темно и страшно, я как-то не горю желанием сломать ногу.

0

466

Обойдемся без апельсинов *прячет фрукты за диван*

0

467

Анджей Нейман
Ну, я боюсь, что единственная девушка, средь нас, отсутствует. Но мы можем напасть на Дитриха в темном подвале и нарядить его в гавайский наряд.
Да, бусы *достал из шкатулки, сделанной под пиратский сундук бусы из ракушек и надел на Анджея*

0

468

Я-то справлюсь, но именно потому, что в подвале темно и, полагаю, страшно, я тебя туда и зову. /ехидно/ Я понимаю, что ты боишься, конечно, но... /пожал плечами/ Думал, навеет воспоминания.

0

469

Kamijo, ты всё ещё в платье, а белый - универсальный цвет, так что можешь не стесняться и тоже надеть венок)) *разглядывает своё экзотическое украшение* Спасибо)

Дитрих, зна-аешь, мне как-то не по себе от такой ностальгии. Давай-ка сам, я в тебя верю)

0

470

Анджей Нейман
Только хотел попросить разрешения переодеться на денек, но чего не сделаешь для вас *нацепил цветочный венок* Я буду очень пуританской гавайской девушкой)))

0

471

/очень, очень мрачно покосился на Анджея и таки полез в подвал, ну чего не сделаешь-то ради ближних/

0

472

А вот и нарядная няка
[реклама вместо картинки]

0

473

Kamijo, очаровательная гавайская невеста))
Няка решила отказаться от гламурных аксессуаров в пользу готических?

Dietrich Schwarz, если свернёшь шею - с меня трогательный некролог. *вслед*

0

474

Анджей Нейман
Да, так что донашивать за ней ошейничек придется тебе *нацепил ему ошейник на запястье*

0

475

*появилась внезапно из зыбкой туманной дали*  Дорогой и любимый Директор! Спасибо Вам за то, что Вы такой замечательный! С днем рождения! *протянула необъятную охапку сирени, нежно поцеловала в щеку* Вдохновения Вам, любви и радости! Каждый день! *с улыбкой растаяла в туманной дали*

0

476

Внимание всем) Не за горами большой и добрый праздник. По этому поводу на острове объявляется большой и добрый предновогодний... ну скажем тайный Санта) Любителей пугаться успокою - ничего ужасного и превышающего ваши силы не потребуется. Любителей экстрима тоже успокою - будет экстремально и неожиданно! Никаких гарантий, никаких обещаний и пока что никаких подробностей (верим в гуманность организаторов развлечения, им будет очень приятно!). В живых должен остаться только один. Приходите, будет весело))
О желании поучаствовать в несовместимом с жизнью эксперименте развлечении заявляем добровольно, не стесняемся, прямо тут)) Иначе мы ж вас и лично найдем, вы ж понимаете... Ну, в добрый путь!)

0

477

Я со стороны посмотрю %))

0

478

Анджей Нейман
Я так и знал, но нет. ТЫ участвуешь, тебе же интересно)

0

479

Анджей Нейман
Ответ неверный, милый Анджей. *ободряюще потрепала по плечу* Попробуйте ещё раз))

0

480

Kamijo, Ursula, нет, нет и нет) Я безмолвный наблюдатель)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно