Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 511 страница 540 из 876

511

Kamijo ^___^ Я наконец активизировалась! Можно я попробую вас нарисовать в качестве подарка новогоднего?)

0

512

Rini
Добрый вечер! Как же приятно снова вас видеть! *радостно* И рисунок будет приятно увидеть)

0

513

Rini
Я думаю, что нужно *крепко обнял* надеюсь, что рождественская неделя будет веселой, шумной и праздничной. Я думаю, что роль снегурочки в этом году мы уступим тебе.
Да, Урсула? ))

0

514

Да, Камиджо! Да, Рини?)

0

515

А кто к нам придет на вечеринку!
http://img5.allocine.fr/acmedia/rsz/434/x/x/x/medias/nmedia/18/66/52/63/18937830.jpg
Чур, синенький - мой!

0

516

Это кто тебе вдруг сказал, что синенький - твой? *угрожающе улыбается из-за сильного синего плеча*

0

517

Ursula
Только не говори, что человек-обезьяна - это ты. Мне обещали независимых актеров!

0

518

Независимых от чего? От грима - точно не так уж и независимы. Будь осторожен, он сильно меняет людей.

0

519

Ursula
Независимых от знакомых мне людей. Я подумал, что новые лица нас взбодрят

0

520

Я так рада, тогда ждите рисунков, мои замечательные! Есть ли пожелания по поводу материала?
Роль снегурочки? *глаза лихорадочно заблестели* Правда? Так здорово! *с оживлением хлопает в ладошки* А каков же сценарий? И какие будут ещё персонажи?

*щуря глаза, всматривается в странных человекоподобных существ* Милые, однако, ребята!..

0

521

Rini
С нетерпением будем ждать и рады будем всему)
В этот новый год мы решили удивлять. Я выбрал строгий костюм тройку, и никаких платформ.
А потом присутствующие будут отгадывать загадки маньяка, чтобы спасти жертв))

А ребята замечательные, главное, помните, что супер-муравьишка мой)

0

522

Kamijo, хорошо, тогда я принялась за работу.)
Какой интересный сценарий, вот только маньяк же будет не настоящий, да?.. Впервые вижу тебя в простом костюме.)
О, это ещё и муравей. И где ты с ними познакомился? Просто поражаюсь.)

0

523

Rini
Конечно не настоящий *улыбнулся, скрестив пальцы за спиной*
А я люблю удивлять *подмигнул*

0

524

Kamijo *вздохнула с облегчением* это хорошо, что ненастоящий, а то я просто диву даюсь где ты только находишь таких знакомых! И на какое число у нас намечено мероприятие?
Столько сюрпризов, столько радости! Спасибо!

0

525

Rini
Это талант, ему нельзя научиться - он либо есть, либо нет)))

А я так думаю, что мы число 25 и возьмем - рождество же)

0

526

Kamijo Именно что талант.))
Значит, будет много волшебства! Как замечательно! А песни рождественские мы тоже петь будем?

0

527

Та-а-ак, в честь зимних праздников сменил аватарку. Камиджо, придется тебе заново украшательство лепить. Можно такое же, как было)

0

528

Dietrich Schwarz
Я еще когда ту делал, подумывал спросить, а не захочет ли гер Шварц сменить аватарку на вот эту, но чего то не спросил))
Без проблем, сделаем))))

0

529

Нууу, я сразу сменить хотел, как нашел это фото, потом подумалось, что будет не в тему - остров тропический все-таки, в герр Шварц - в шарфе, но в честь зимних праздников, я думаю, как раз в тему. Спасибо, дорогой. /расцеловал в обе щеки/)

0

530

Давайте, хани, я верю в вас! В связи с тем, что продолжаю обозревать вид маньяка сзади, предлагаю тебе Дитрих выступить внеочереди)

0

531

Предлагаю в качестве новогоднего торта заказать этот - и в тематике агенства, и настроение поймано))

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1293696916_fun.jpg

0

532

И на всякий - это не "Труп невесты тянет руки из преисподней". По прайсу торт назывался "Ой!.."

0

533

Ursula
Он шикарен, даже придраться не к чему! Черт, даже придраться не к чему. Ты молодец *подошел и обнял*

0

534

Не хватает фигурки маньяка с пистолетом))

0

535

Kamijo
Спасибо, солнышко! Рада, что тебе понравилось)) Значит, заказываем?)

0

536

Ursula
я бы сказал, что немедленно))

0

537

Для полноты впечатления можно заказать маньяка, выпрыгивающего из торта))

0

538

Ursula
Да, я тоже хотел предложить. *захлопал в ладоши*

0

539

Значит, осталась мелочь - договориться с маньяком)

0

540

Ursula
И надо поторопиться, потому что он уходит)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно