Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 541 страница 570 из 876

541

Kamijo
Прямо хоть хватай и засовывай в торт!..

0

542

Ursula
Эй, здоровоногие! Реди, стэди, гоу))) На кону маньяк в торте))

0

543

Я не стану усугублять его раздражение, пытаясь запихнуть его в торт! *категорично* То было риторическое замечание. И вообще, жизнь полна неожиданностей. Например, крем может оказаться с неожиданным запахом. *брызгает крем своими духами* Зачем нам так травмировать маньяка? *неторопливо сматывает лассо, аккуратно прячет в сумочку* Он столько всего наобещал, что не стоит лишний раз его провоцировать. *надела прибор ночного видения* Ну, ты собрался, копуша?

0

544

Ursula
Он мне обещал свидание тет-а-тет, с увлекательной беседой. Оу.
Я всегда готов! *надел кружевные перчатки, и взял зонтик, с наконечником-шприцем с транквилизатором*
И я могу снять платье! Никогда не думал, что буду так счастлив от такого нетривиального действия)

0

545

Kamijo
Нет! *испуганно рванулась в его сторону и бережно взяла за руку* Платье оставь. Не надо его снимать, зачем же!)*пропустила вперед, незаметно закрепила платье лейкопластырем*

0

546

Ursula
я без жениха в нем глупо выгляжу. И мне так не достает обуви.

0

547

http://i034.radikal.ru/1012/09/eab207f341f8.jpg

+1

548

0

549

А так как у нас сегодня двойной праздник, то я хочу поздравить с днем рождения самую обворожительную и очаровательную девушку нашего острова. Дорогая Урсула, поздравляем тебя!
Очень-очень-очень любим)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/896/27896408_Rododendron_cvetet.jpg

0

550

Урсулу - с днём рождения, самую милую, нежную и прекрасную)

Остальных (особенно неподражаемого Дэвида Боуи по прозванию Камиджо, героически вдыхающего жизнь в островные будни и радующего нас визуализацией фантазий) - с новым годом. Пусть он будет кошмарнее предыдущего)

0

551

Анджей Нейман
Да, теперь мы будем вздрагивать даже во сне))))) Поздравь от меня маньяка)))

0

552

Kamijo, и тебе от маньяка ответное "поздравляю"))

0

553

Присоединяюсь к поздравлениями.
Урсула - Вам персональное с Днем рождения, самого-самого Вам!
А в целом и общем - с Новым годом, господа. Вы все прекрасны. Нейман, ты просил - так что тебе - вдохновения, куда ж без него?)

Отредактировано Dietrich Schwarz (2011-01-24 12:04:14)

0

554

Всех с Новым годом! И спасибо за теплые слова. Вы замечательные и люблю вас очень) *расцеловала*

0

555

Ну-с, праздники, праздниками, а у меня предложение - перебраться на кухонку агентства, или открыть вторую тему флудного отыгрыша и обсудить "Кто виноват?" и "Что делать?"
Слушаю ваши предложения, хани)

0

556

Я за вторую тему, но пусть по игре некоторое время пройдёт, чтобы все успели переварить произошедшее и сделать для себя какие-то выводы) Заодно можно новый сюжет сообразить.

0

557

Анджей Нейман
Отлично)) пусть пройдет))

0

558

/уже третий день подряд ходит на свидания к дантисту лечит зубы/ Скажите, что ли, что я - герой, а?)

0

559

Dietrich Schwarz
Ты герой! Я тобой горжусь, и это честно *никому не признается, что прячется от дантистов, даже если они симпатичные*

0

560

Героический герр Шварц! И долго вам ещё наслаждаться свиданиями посещать или счастливо вложились в три дня?)

0

561

Спасибо, дорогие. /выдохнул/ Аж легче стало. /шепотом/ Сам боюсь, но что делать? А осталось мне еще, в лучшем случае, два свидания, эх.

0

562

Dietrich Schwarz
Мы на них потом маньяка наведем) *поцеловал в щеку* Держись, боец. )

0

563

Ой, не надо маньяка, у меня врач - очень приятная девушка, так что... /улыбается довольно/ Вот, подбадривают, спасибо!)

0

564

У нас гости! *смахивает пыль с манекена, подаренного Максом и заталкивает в комнату Розенкранца*

0

565

Вэлкам! *радостно возвестила на весь флуд, рассыпая горстями вишнёвые лепестки* Вэлкам, милая Эбигейл!

0

566

Ursula
Убери мусор, Розенкранц опять гадости твоей наестся! *шикнул*

0

567

Kamijo
Где ты, интересно, прячешь его всё то время, когда нет новеньких? *подозрительно обшаривает кладовки на предмет следов хранения лошадей*

0

568

Ursula
Он стоит в элитной конюшне с бархатными стенами. А вообще, он только что со съемок в фильме про коней, где играл главную роль *гладит коня по шее* Сейчас встретит гостя и обратно полетит классом-люкс

0

569

Оу, какая суматоха))) Очень приятно:) Здравствуйте! :) Рада знакомству!

0

570

Abigail
Это всего-лишь радость)) Мы очень любим гостей *приглашающе протянул руку* Прошу, осматривайте владения, ни в чем себе не отказывайте.
Все смотрю на это милое зеленоглазое создание, это, случаем, не наша Няка?)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно