Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 841 страница 870 из 876

841

Помню про задолженность, отпишусь непременно, но не мог не сказать, что ужасно вас всех люблю -_-

0

842

Велкам, уважаемый! *приволокла фикус*

0

843

Уважаемый *довольно улыбается. Косится на фикус* а что, венков цветочных не нашлось, Аллоха?

0

844

Цветочный венок - только заслуженным, уважаемым исключительно фикусы. Но можете утешиться тем, что это коллекционный экземпляр. И да, меня зовут не Аллоха, если вдруг обознались.

0

845

Ursula
Для меня будете Аллоха, я уже запомнил *осматривается* ну так, от уважаемого до заслуженного один шаг *отбирает фикус* даренному фикусу, как говорится, в горшок не заглядывают.

0

846

Для вас, как и для большинства других - Урсула. Из доступных вариантов - солнышко и радость. Никаких этнических экспериментов, пожалуйста. *уселась, чинно сложив ручки* Любите цветы?..

0

847

Ursula
Ну, раз здесь все такие официальные, зовите меня заслуженный доктор медицинских наук Габриель Гарсия Мендес Эспиноса, солнышко и радость. *насвистывает мелодию народной песенки* цветы? цветы люблю, настаивать на спиртовом расстворе.

0

848

Вы и правда доктор? *с любопытством разглядывает расхлябанно валяющегося небритого мужчину* Настоечки? Видимо, народный целитель? Отвары, элексиры? Оптовым покупателям бесплатная диагнотика кармы?

0

849

Ursula
Боюсь, вы сами ввели себя в заблуждение, радость и солнышко, ничего бесплатного, как и ничего личного. Кстати, а родинку свою Вы давно проверяли?

Отредактировано Габриель Эспиноса (2011-12-15 13:22:25)

0

850

Кстати, о родинках - в это время года вода в бухте удивительно тёплая. Не желаете освежиться? Если это прозвучало как "не ваше дело", то вот радость-то - так и было задумано! *заботливо завалила путеводителями* За брошюры я принимаю чеками. *старательно выводит маркером на оборотах цену и штрих-коды*

0

851

А знаете, мне тут под кондиционером очень недурственно, поддерживает оптимальный климат. И что самое интересное, я точно такие же брошюры в отеле бесплатно две тачки набрал. Давайте, оригами делать.

0

852

А давайте! Сколько там надо журавликов, чтобы сбылось желание? Кто первый, тот и... Не знаю, что. Потом придумаем. Ииии, начали!

0

853

Ursula
Тот и смозолит руки до крови, они не экономят на брошюрах этих, бумагу используют исключительно глянцевую.

0

854

*пришла в надежде, что длительное одиночество всё-таки сломило неуступчивого южанина* Хм. И где же журавлики?

0

855

Ursula
Так улетели на юг зимовать *протянул учебник зоологии, что изучал на досуге от скуки*

0

856

*повертела учебник, сморщилась и пренебрежительно вернула*  Это и есть юг. Велкам в реальный мир!

0

857

Ursula
хм, может, тут у вас лето? На лето они улетают на север *изучает календарь*

0

858

А может быть их и не было никогда? Смиритесь - не каждый приспособлен к кропотливому труду руками. *окинула оценивающим взглядом* Да и в принципе к труду, м-да...

0

859

Ursula
Да, девушка, пыль бы хоть смели, а то лежу  тут запыленный

0

860

Габриель Эспиноса
Не вы один тут такой неприспособленный, кстати! И вообще! *продемонстрировала безукоризненный маникюр* Как вы себе это представляете - вот этими руками? Впрочем, могу нарисовать план коридоров до кладовки - там где-то был пылесос. Если уж груз пыли такой невыносимый.

0

861

Ursula
невыносимый же, третий месяц подняться не могу. Спасите ж гамачную душу

0

862

*подошла и решительно перевернула гамак, вытряхивая гамачную душу на свободу* Памятник Урсуле-освободительнице желательно поставить так, чтобы им можно было без труда любоваться из окон агенства.

0

863

Не смею спорить *подхватил девушку и посадил на шкаф*

0

864

*меланхолично сбрасывает со шкафа кипы старых документов, поднимая облака пыли и стараясь попасть в прыткого гостя* А между тем, в спорах рождается истина.

0

865

Ursula
а еще мох, грибы, плесень и инфекционные заболевания *покивал*

0

866

Габриель Эспиноса
Вижу, медицинская энциклопедия в вас всё-таки попала. *довольна*

0

867

она в меня еще в детстве попала, так я попал в медицину, ну и представления о человеческих мучениях, конечно.

0

868

Наконец мы остались одни.

0

869

Одни, в пыли, среди тонны макулатуры... О таком ли театре мы мечтали?

0

870

*явился составить компанию* Вы мечтали о театре?

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно