Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 61 страница 90 из 876

61

Dietrich Schwarz
А ты предложи, а вдруг ему понравится, а вдруг он просто ждет, когда ему предложат по человечески выпить.
Извини, не хотел задеть твоей тонкой душевной организации,

0

62

Kamijo
Сам предложи. Я, право, как-то теряюсь. И вообще, дамы - вперед. В смысле, я тебе уступаю)

0

63

Dietrich Schwarz
обязательно, так и сделаю. Спасибо, ты так мил *притянул к себе за воротничок и поцеловал*

0

64

/прикрыл обоих газеткой, ибо как-то стеснительно - целоваться при людях-то/

0

65

*выудил у него из кармана фляжечку*

0

66

/покосился на газетку, отказавшуюся журнальчиком, отобранным у Камиджо/ Эй, все прям так плохо, что тянет выпить?)

0

67

Нет, все прелестно, предлагаю как-нибудь повторить))
А это маньяка поить, может, стрихнину подсыпать?

0

68

А у тебя есть? Стрихнин? /задумчиво/ Жаль, конечно, портить дорогой коньяк, но если ради дела...

0

69

Dietrich Schwarz
Ой, чего у меня только нет *улыбнулся, отсыпая отраву в коньяк* но на тебя я до сих пор злюсь, радость моя)

0

70

На меня? /расстроившись/ За что, Камиджо?

0

71

А ты будь умным мальчиком и догадайся *похлопал по груди, протянул фляжечку* хочешь? Ой, он же отравлен.

0

72

Так за что? /тронул за плечо, смотрит виновато/ За "уйди" что ли? Я не хотел, прости.

0

73

Dietrich Schwarz
Мимо *улыбнулся* уже не важно)

и тут входит Анджей на Розенкранце
http://s016.radikal.ru/i334/1011/15/6d94e13bf503.jpg

0

74

Ну Камиджо... /нудит/ Ну можно хоть в приватном порядке, чем я тебя обидел-то? А то я себе идиотом чувствую(
А Анджей прекрасен, да.

0

75

Dietrich Schwarz
*Пивнул из фляжечки, стоит с полным ртом, вспомнив, что отрава*

0

76

Kamijo
*смотрит глазами, полными слёз, успокаиваясь тем, что теперь зато узнает, в каком месте камиджева завещания она упомянута и в каких выражениях*

0

77

Ох, несчастье. /отобрал флягу/ Выплевывай давай. Или ты уже проглотил? /судорожно вспоминает, что делать в случае отравления, кажется, при отравлении стрихнином нужно дать нюхнуть хлороформа, а еще - тишина, темнота и полный покой/

0

78

*подавил в себе желание плюнуть в Урсулу, медленно отступает к вазам Казановы, сплюнул коньяк* вот на таком волоске.

0

79

*подавила желание спеть Камиджо песенку про формалин, шмыгнула, отошла в уголок* А ведь вот на такусеньком же волоске! *бормочет*

0

80

Нечего козни против маньяка строить. *удовлетворённо* Тоже мне, выдумали - стрихнин.

0

81

Kamijo
/сунул под нос платочек, смоченный хлороформом - так, на всякий случай, пока симптомы отравления не проявились/

Анджей Нейман
Какой ты... добрый. /ворчит/ Маньяк переживет, а вот Камиджо мог бы и не пережить.

0

82

Dietrich Schwarz, Камиджо должен внимательнее относиться к тому, что пьёт. У автора на него совсем другие планы.

0

83

Анджей Нейман
То есть, хладный труп автору не подходит, да? /думает, чего бы такого самому выпить-то/

0

84

Dietrich Schwarz, хватит ломать авторские планы, иначе он сам их перекроит, причём не в вашу пользу.

0

85

Анджей Нейман
А как же произвол? /печально/ Только тебе можно, да?

0

86

*чихает и отстраняется от сногсшибательного запаха*
ах плааааны, тогда другой разговор.

0

87

Kamijo
/выкинул платочек/ Зато теперь я уверен, что мы не испортили маньяку планы.

0

88

Да, теперь ты можешь его на кофе пригласить *улыбнулся*

0

89

Ну, не уверен. Могу пригласить автора, но вряд ли он согласится. /печально/

0

90

Dietrich Schwarz, конечно, я же автор.
Согласится ли.. Сложный вопрос.

Kamijo, маньяк предпочитает пить кофе в исполнении единственного человека на планете) А этот человек не любит посторонних.

Отредактировано Анджей Нейман (2010-11-15 18:56:24)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно