Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 181 страница 210 из 876

181

Н-нет... /заикаясь/ Это я от смеха. Причину угадаешь? /продолжает "рыдать", вцепившись в Камиджо/

0

182

У меня один вариант ответа, но тебя там даже не присутствует! Так что не вздумай рассмеяться в лицо маньяка) *гладить по спине*

0

183

Нет, ну что ты, маньяк прекрасен, а ты... ну, такой же неудачник, как я. Так что не расстраивайся. /погладил и пошел писать записку, дабы не палиться/

0

184

А я вообще не расстраивался *неуверенно в след*

0

185

Да тут я, тут. /приобнял осторожно за талию/ Ну, куда я от тебя денусь? /сунул в руку наскоро накорябанную записку/

0

186

Ух ты, любовная? *подглядывает, предварительно ткнувшись носом в щеку в знак признательности*

0

187

Неа, не очень. /виновато улыбнулся/ Но обещаю в следующий раз непременно написать любовную.

0

188

Ловлю на слове!) *сунул ему в руки чашку с кофе. Вообще это прекрасно, когда в центре стола вместо самовара - кофеварка*

0

189

Итак, компромат дня:
Казанова
http://s11.radikal.ru/i183/1011/a2/950bc0fcdb69.jpg

0

190

Дааа, если выпить столько минералки, кто угодно уснет... Или это чувство глубокого стыда? Тогда так - любой устыдится, выпив в одиночку столько воды.

0

191

Очень... красноречиво)))

0

192

Мы вообще празднуем, или где?) Где наш грог, громкая музыки, отсутствие света и злые соседи?)

0

193

И вообще, найду на вас компромат тоже выложу))

0

194

*врубил музыку на полную громкость и погасил свет* Грог и соседи - ваша забота))

0

195

*громко стучит в стену, благо, в темноте незаметно, с какой стороны*

0

196

Соседи придут сами, от вибраций земной поверхности, а напитки сейчас обеспечим) *раздает всем бокалы и садится в позу Неймана*

0

197

*давным-давно сидит в позе Неймана и бокалу крайне рад*

0

198

Я с великими людьми общаюсь) В твою честь назовут позу, в честь Урсулы назовут какое-нибудь жуткое растение. Чего бы мне изобрести)

0

199

/сцапал бокал и чувствует себя идиотом, ибо мало понимает, что происходит/ Та-ак, а что мы празднуем?)

0

200

Dietrich Schwarz
*хлопнул рядом с собой по полу* иди, я введу тебя в курс дела. Где пустая тара?))

0

201

имея под рукой только кубики, кидаем кубики: три по шесть. То есть все, кроме крутящего кидают кубик вписывая 3 и 6. У кого результат больше, тот и "laky". Так что гоу товарищи. ))
И не забываем быть пьяными, да, чтобы утром было стыдно)

0

202

Это мы в бутылочку играем)) *поясняет незримой в темноте Няке*

0

203

Представляешь, на следующий год, она будет водить к себе котов, и не слушать наааас *представил, и отпил добрую часть стакана*

0

204

Я им покажу, где раки зимуют, котам этим. *закатал рукава* Кто первый крутит?

0

205

Видимо, кто в платье. Я с ним скоро породнюсь, буду приглашать его на семейные торжества). Да, у няки очень строгий папочка)
*закрыл глаза и крутанул* давайте-давайте-давайте)

0

206

*торопливо осушила бокал* Что тут у нас?)

0

207

/подсел поближе к Камиджо, скинув пиджак/ Давай, рассказывай. /косится на бутылочку/ Так, и кто начинает?

0

208

[dice=9680-9680-11616-36]

0

209

[dice=11616-1936-7744-36]

0

210

Dietrich Schwarz
Я начал, вы кидаете) Кидаешь кубик, пишешь 3, потом 6, жмешь результат. Кто больше, тот и выпал)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно