Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Отдельные квесты » Внимание! идет съемка.


Внимание! идет съемка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех-всех-всех!
Приглашаем принять участие в мюзикле "Демисезонное пальто". Каждый может спеть свою вескую партию. В мюзикле нет второстепенных и главных героев, в любом случае, главное - зло.
Да прибудет муза с нами.

0

2

ДЕМИСЕЗОННОЕ ПАЛЬТО

Автор либретто: Кристофер Лири

Остров у нас, конечно, тропический, но из-за глобального потепления начались такие фокусы с погодой, что Урсула, обнаружив одним прекрасным утром за окнами сугробы, решила обновить гардероб. Дела у Агенства шли не особенно хорошо, приходилось экономить каждую копейку, а красочная реклама вот уже две недели висела на каждой пальме, так что экономность и любопытство сделали своё чёрное дело - Урсула отправилась на распродажу пальто.

[песня Урсулы о похолодании, рекламе и необходимости одеваться теплее. С рефреном "мне нужно новое пальто"]

[песня продавцов и организаторов распродажи о богатом выборе, которая завершается тем, что Урсула находит То Самое Пальто - "о нём всю жизнь мечтала я"]

В новом пальто Урсула приходит на работу. Её встречает Камиджо и вдруг понимает, что на ней Пальто Его Мечты.

[песня Камиджо о зависти с рефреном "хочу такое, дай померить!"]

Камиджо надевает пальто, а Урсула внезапно чувствует слабость и говорит, что ей нездоровится, поэтому она лучше отправится домой. К обеду становится жарковато, Камиджо от духоты падает в обморок, его находят зашедшие на огонёк Дитрих с Нейманом. Пальто с Камиджо снято и перебирается к новой жертве.

[перепалка Дитриха с Нейманом: "ну надень, тебе пойдёт" - "да нет, спасибо, мне и в куртке хорошо"]

Пока они по очереди примеряют пальто, усаженный на диван Камиджо заявляет, что у него кружится голова и требуется срочная медицинская помощь. Дитрих с Нейманом, устыдившись, уводят жертву теплового удара в медпункт. Тут из кабинета, зевая, выходит проснувшийся Казанова, удивляется отсутствию подчинённых и шикарному пальто, брошенному на пол.

[песня Казановы о нерадивости сотрудников с рефреном "не могу вот так оставить новенькую вещь"]

В итоге раздаётся телефонный звонок - очередная проверка из налоговой. Казанова поспешно ретируется из офиса, а пальто непостижимым образом остаётся на вешалке в Агентстве, и его умыкает проходивший мимо Макс.

[короткая ария Макса - "ну и сюрприз! вот это да! теперь стиляга - хоть куда"]

А наутро мир изменился.

[песня об изменившемся мире, по куплету на каждого]

Камиджо, Урсула, Казанова, Дитрих и Нейман встречаются в агентстве. Шок узнавания.

[песня о шоке с рефреном "ты кто вообще такой? да что с тобой стряслось?"]

+1


Вы здесь » Semper virens » Отдельные квесты » Внимание! идет съемка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно