Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Места общественного питания » Ресторан "L'amour"


Ресторан "L'amour"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует ли более романтичное место для ужина? Живая музыка и непревзойденный шеф-повар. Здесь для вас всегда готовы устроить праздник.
http://www.exclusivetours.ru/uploads/posts/2008-12/1228210420_1403.jpg

0

2

Директор направлялся в сторону кондитерской. "А еще отец совсем не может оторваться от своей коллекции кувшинов, " - говорилось в письме, "Ты знаешь, я за него волнуюсь, ты бы приехал, что ли, поговорил с ним, а то..." - гудок машины заставил Дэйви прерваться в воспоминаниях, потому как столкновение с реальностью, то есть с машиной вышло внезапным.
- Смотреть на дорогу надо! - заорала было вышедшая из машины девица, но внимательнее посмотрев на Казанову, растирающего ушибленное колено, она просияла и запричитала - Дэйви? Дэйви Джонс? Я тебя не ушибла?
- Калипсо? - лицо незнакомки было так похоже на... - Николь Кидман???
- Да нет же, я Энн Макдауэр. Мы вместе учились в четвертом классе. Ну помнишь, скобки на зубах, нелепая панамка. Мы же с тобой очень дружили. Как-то раз ты подставил мне подножку, я упала, и весь класс видел мои трусики.
- Не припоминаю, но черт возьми, Энн, как ты изменилась! Такая красавица! "И это ничего, что ты не женат Дэйви, мы ведь не столь консервативны, как, например, Флинстоуны, мы понимаем, что..." Слушай, Энн. Ведь Энн, да? - Девушка была на диво хороша. "Может, сама судьба заставила меня пойти на красный свет и заработать синяк на колене? Ах, мистер Казанова, Вам ли верить в судьбу?" - Энн, может быть, сходим пообедаем? Я знаю отличное место. Ресторан "L'amour", как говорится лямуры не лемуры.
- Ах, Дэйви, твои способности к метафорам не изменились со времен школы. Тогда ты все собирался медуз надувать.
Я с радостью приму твое предложение, но вначале мне нужно забежать домой, отвезти пару документов. Нет, это не свадебный контракт, я до сих пор в поисках своей половинки. Надеюсь, что судьба сама однажды столкнет меня с ней.
Сердце Дэйви затрепетало. Он сел в машину к Энн, она рассказала ему о том, что на Остров ее привели слухи о пропадающих людях, она работала репортером в скандальной желтой газетенке довольно крупного масштаба и пыталась сгустить краски из отсутствующих фактов.
- Вот здесь я и живу. Может быть, кофе?
- Да, конечно,- поспешно согласился Дэйви. - Спасибо. Энн вышла на кухню, Казанова огляделся. Съемная квартирка, ничего из ряда вон. На столе лежали заметки, вырезки из газет и, Казанова помрачнел, затертый переплет очередного романа Неймана. Дэйви тихонько спихнул книжку на пол. "Ой, сама упала, а я и не причем", подумал Дэйви и для большей верности пнул книгу под диван.
- Ты знаешь, я столько думала о тебе эти годы - раздался голос Энн прямо за спиной. Она поставила чашки на стол и приобняла его за плечи. - Мне кажется, мне кажется, я ждала тебя всю жизнь. Она провела пальцами по щеке Казановы и прошептала - А ты как думаешь?
- Да, - голос директора дрогнул, - да я. Я да, я тоже так считаю. Он коснулся волос девушки, но она чуть отстранилась - Знаешь, есть одна вещь, которая меня дико возбуждает.
- Да? - спросил Казанова, расстегивая пиджак. - Да, я бы хотела, чтобы ты примерил мое белье.
- То есть? - Дэйви остановился, - Зачем мне мерить твое белье?
- Ну, это так сексуально, только настоящие мужчины могут без стеснения одевать женские вещи.
"Надо быть идиотом, чтобы согласиться на это." - думал Дэйви спустя полтора часа, сидя совершенно голым в кабинке туалета в ресторане. Голым, если конечно, не считать розовых кружевных трусиков на нем. Спасибо Энн за цветовую гамму.
Все прошло как в страшном сне. Энн неожиданно заторопилась в ресторан, сказала, что на обратное переодевание у них нету времени. Потом они ждали своего заказа, а она пересчитывала пальцами ног мелочь в кармане его брюк. Они отправились в туалет, потому что сил больше не было сдерживать собственную страсть, и когда он остался в одних трусах, она схватила все его вещи и выбежала, крикнув - Это тебе за четвертый класс, козел! Меня до 18 лет дразнили - Энн Панталоны.
- И ты до сих пор злишься? - изумился Дэйви, выглядывая из кабинки.
- А ты встреть меня через 15 лет и посмотри, будешь ты злиться или нет. Чао!
"Я влип. Я влип." Дэйви просидел полчаса в кабинке, вздохнул, с большим трудом снял дверь с петель и прикрываясь ей прошел к телефону автомату. Внимание зала было заключительным аккордом успешного начала дня. Казанова набрал номер Камиджо: - Я рядом с рестораном "L'amour". Хватай любую одежду и приезжай сюда. Нет, я не голый, я в трусах. Но в женских. Сам ты Заза Наполи!

0

3

Камиджо вел фургончик, принадлежащий агентству, разговаривая вслух с зеркалом заднего вида.
- А я знал, что ты жить без меня не можешь, Дэйви. Я тебе жизненно необходим, ведь так? То ты доверяешь мне организацию всей церемонии, то звонишь и просишь немедленно приехать. Шалунишка.
Когда директор позвонил своему заму со срочным поручением, Камиджо только закончил обсуждать, громко и с криками в тесной подсобке вместе с помощницей, ход свадьбы.
- Да, милая, я знаю, что великолепен. Тшшш, директор звонит, - Камиджо вышел из подсобки, застегивая рубашку, но директор полностью завладел его воображением.
- Мне срочно надо уехать. Здесь есть какая-нибудь лишняя одежда? Только такая? Идет, заверни.
Девушка смотрела перепугано на мужчину: "А если ты не успеешь обратно, я же"
- Стоп истерика! Ты остаешься за главную, - последнее предложение Камиджо произнес с сожалением, потому что ему только что удалось расставить приоритеты иерархии, доказывая, кто тут главный. Прекрасная Дилайла приняла это, иначе бы зачем так громко и часто соглашалась? - Вот тебе волшебное яблочко, нет есть не надо, глупышка. На голову поставишь. Когда именно ты поймешь.
Не мог Камиджо не откликнуться на зов директора, во-первых, не в его привычках было отказывать Казанове, во-вторых, намечалось шоу, кто бы на его месте отказался? Именно поэтому Камиджо мчался по трассе со скоростью 120 км\час.
- Боже, храни изобретателя прозрачных телефонных будок, - Камиджо достал телефон и сделал пару снимков. А кто бы не сделал? - Тебе необыкновенно идет.
С этими словами он открыл дверцы кабины и неистово в нее (в кабину) рассмеялся, после чего с трудом принял серьезное выражение лица - Переодеться можешь в фургончике. Что? Что значит "Что это?" Это одежда, Дэйви, - тут Камиджо поправил блеск на губах, глядясь в зеркало на дверце. - Да, в стиле диско, ох, ты еще не представляешь, как оно на свету блестит. А по-моему, клеш тебе к лицу.
При виде директора в радужно-блестящем серебристом костюме диско, где клеш на рукавах соперничала с клеш на брюках, Камиджо рассмеялся в кабину еще раз.
- Зато я могу рекомендовать тебя одному арт-директору, если бизнес, вдруг не заладится. Что я такое говорю? Боже, заставьте меня кто-нибудь замолчать, - всю дорогу блондин едва сдерживал смех. Вера во всевышнего начала крепнуть. Боже, за что столько радости? - А она тебе очень дорого заплатила, или обещала невероятный секс? Нет, прости. Заткнуться не могу.

--->Лужайка с фонтаном

0

4

Первым порывом было запихнуть злосчастные трусики в рот Камиджо, но печальный опыт показывал, что водителя нельзя отвлекать во время управления автомобилем, особенно если на месте водителя Камиджо, а на месте автомобиля служебный фургончик.
Казанова убрал трусы в карман и попытался настроиться на благоприятную волну, вспомнив слова мастера с последнего тренинга  по энергии Рейки. «Помните - вы все магниты удачи, счастья, любви, радости, успеха, процветания. Вот моя помощь - медитация в любой момент:посылаю вам сейчас прекрасные вибрации пятого измерения христосознания, откройте свое сердце навстречу божественной любви. Исцелите себя, проговорите про себя, а еще лучше вслух свои желания, вы смотрите на красивую гору, свежая листва, цветы, нежные ароматы, красивые прянишные дома, вы в пирамиде пятого измерения, кругом радостные люди, занимающиеся любимым делом, не конкурирующие, спокойные. Светлые лица улыбаются вам и шлют успех, мир, счастье, их сердца излучают любовь. Примите ее. Все силы света поддерживают вас и любят.» Казанова начал перепрограммировать себя, закрепляя положительные импульсы света.
«Трррр!» - сказал в этот момент фургончик.
- Что это? Камиджо, что это за звук?
- Ничего страшного, такое уже бывало раньше.
- Значит ты знаешь, что нужно делать?
- Да, заправиться.
Машина остановилась напротив магазина мужской одежды. «Для тех, кто ценит классику!» - гласила рекламная вывеска. «Очень ценю,» - подумал Казанова, забирая из бардачка кредитку Камиджо. «Young man, there's no need to feel down, I said, young man, pick yourself off the ground,» - пропел продавец цветочного павильона. «It's fun to stay at the Y.M.C.A. It's fun to stay at the Y.M.C.A.»  Выйдя в человеческом обличье из магазина, Казанова кинул одежду безумного фаната Village People в фургончик и махнул в сторону замка. «Тут идти минут 10, так что я буду ждать тебя на лужайке у фонтана. До заправки метров 500, дотолкаешь фургончик. Конечно, не сам, примени хоть раз свое очарование на пользу.»

--->Лужайка с фонтаном

0


Вы здесь » Semper virens » Места общественного питания » Ресторан "L'amour"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно