Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Мишеля.


Паспортные данные Мишеля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Мишель Д`Он/ Mishel D`Eon
2.  29 лет.
3. Мужской
4. Француз.
5. Рост 186 см. Строен, гибок, в меру накачан. Светлая кожа, тонкие, но сильные пальцы. Цвет и вид одежды зависит от настроения и погоды. Однако, больше предпочитает классический стиль. Мужские аристократические черты лица, серые глаза, светло-каштановые волосы обычно собраны в хвост. Дина волос достигает до лопаток.
http://i027.radikal.ru/0909/05/25f3b4636256t.jpg

6.  Мишель трудолюбив и старателен с детства. Если что-то обещал, то непременно выполнит, даже если обещание было дано в шутку. К ногам друзей и возлюбленной (возлюбленного) положит небо, но за предательство или обман мстит. Мстит по-разному и в разное время, но своего добивается всегда. В целом жизнерадостный, оптимистичный мужчина с творческими порывами, лишь изредка накрываемый хандрой и унынием. Входит в разряд людей, которые любят всех, кто с ними общается.
7.  Всю жизнь готовился стать социологом по наставлению родителей, однако, не чужд был и к искусству. В конце концов, сильно увлёкся рисованием и видео монтажом. Занимался спортивно-бальными танцами и в своё время попробовал каратэ и айкидо. Знания соц.института помогли юноше в общении с людьми и работодателями, а знание программ, благодаря увлеченности, помогли выбиться кино индустрию. Танцы и единоборства помогли юноше развить мускулатуру и гибкость. В разряд лёгких увлечений Мишеля входили танцы с ножами и огнём.
8. На остров приехал в поисках вдохновения и любви. Из-за сильной увлеченности разными секциями Мишель не мог, да и не хотел, выделить время, чтобы завязать роман. Ему и самому по себе было неплохо. Однако, в какой-то момент, он понял, что с его влюблённостью во всех и одновременно в никого надо заканчивать. Друзья посоветовали поехать на Остров. Так мужчина и оказался в этом сказочном месте.
9. Отель. Там интересней.
10. Ася 393811336

0

2

Добро пожаловать. *украсил паспорт юноши печатью*

0


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Мишеля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно