Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Derek


Паспортные данные Derek

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Дерек Алистеро.
2. Возраст.
20 лет.
3. Пол.
Мужской.
4. Национальность.
Итальянец.
5. Внешность.
Этот юноша мало чем выделяется из толпы внешне. Он привык одеваться серо, и любая вызывающая вещь, найденная в старом шкафу, сразу же превращается в половую тряпку. Да, да, такой вот странный фрукт. Если говорить в общем, то Дерек очень обаятелен. Нет, что вы, он не красавец, он просто естественный. Его речь, жесты, взгляд, походка... Он не боится казаться дурачком и простаком, он не обращает внимания на дурацкие упреки со стороны. Он живет своей жизнью, но при этом не мешает другим. Хотя, многим не нравится его искренность. Наверное, завидуют.
Лицо у Дерека... Скромное. Именно скромное, никак иначе. Но его синие глаза - в точности, как у матери, всегда смотрят твердо и решительно в очи любой преграды и опасности. Его тонкие губы чаще всего сомкнуты, ведь красивые и долгие речи не его конек. Темно-каштановые волосы обычно находятся в состоянии творческого беспорядка. Юноша не расчесывает их. Поэтому пряди вьются, и со стороны это очень красиво смотрится.
Что касается телосложения, то тут есть явные недочеты. Дерек не ходит в качалку, мало ест, но зато много бегает и ведет активный образ жизни. Соответственно, торс у него слабенький, ручки тоже, а вот ноги почти что идеальны, как для мужчины.
http://s45.radikal.ru/i110/0909/9d/715348e4efact.jpg
6. Характер.
Говорят, что самая сложная наука - взрослеть, но при этом оставаться ребенком. Действительно, не так просто зрелому мужчине искренне радоваться каждому дню и быть непредсказуемым в любой ситуации. Но так, как Дерек ещё не такой старый, он сохранил свою детскую непосредственность и умение видеть мир более ярким и интересным. Он - фантазер. И свои немыслимые фантазии, мечтания он переносит на лист бумаги. Сколько уже у него этих записей, повествующих о дальних странах и плаваниях, прямо не сосчитать! А сколько рисунков, созданных в порыве вдохновения! Много - это слишком мягко сказано. Но помимо этого, юноша ещё и актер. Когда-то давно ему предстояло сыграть бедного парня в одной школьной пьесе. И что же? Зал был в восторге. Ведь Дерек играл самого себя, и на протяжении всего спектакля удерживал контакт со зрителями. Он полностью отдавался им, и они также дарили ему свою энергетику.
Нет, и всё-таки он очень талантливый парень. Но скромный. Пожалуй, скромность - это самое большое достоинство. Ах, и ещё умение привлекать людей своим обаянием и харизмой.
7. Биография.
Рос Дерек в счастливой, сплоченной семье. У него была, да и сейчас есть, любимая сестричка, с которой он поддерживает тесную переписку. Но не забывает и о родителях, которые пламенно любят его и всегда поддерживают в творческих начинаниях. С самого детства у юноши была тяга к чему-то далекому и сказочному, поэтому вечера он проводил за чтением фантастических и приключенческих книг. А в школе он был почти что отличником, разве что подводили точные науки. Высший балл был по физкультуре, и даже учительница говорила, что таких бегунов в мире очень и очень мало. Но Дерек не обращал внимания. Хотя, бег часто помогал ему в повседневной жизни и порой даже предотвращал ужасные события.
В 15 лет мальчик уже жил самостоятельно. Он окончил школу и теперь обучался на столяра. Но и эта профессия оказалась для него ненужной. Несколько лет Дерек провел в безнадежных поисках себя. Случалось так, что несколько дней ему доводилось жить на улице, но вскоре все проблемы решились. На остров Semper viren его пригласил некогда близкий товарищ. А сам, вот так новость, по прибытию юноши, пропал без вести. Ну, и с тех пор Дерек живет сам в отеле, и жаловаться ему не на что.
8. С какой целью приехали на Остров?
Просто. Ради отдыха. Ну, и возможно чего-то большего.
9. Где бы вы хотели остановиться?
Отель.
10. Способ связи с вами.
Я могу прислать администраторам в ЛС?

Отредактировано Derek (2009-09-27 22:36:06)

0

2

Можете прислать в ЛС
*ставит печать* проезжайте, контроль прошел.

0


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Derek


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно