Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Криарти


Паспортные данные Криарти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Eriner Kriarti/ Эринер  Криарти

2. Возраст.
19 лет.

3. Пол.
Мужской!!! ХД Девочка мы, девочка

4. Национальность.
Француженка

5. Внешность.
Ну, уже ясно раз она модель то уж точно не уродка и не простенькая девочка-соседка. «Она – экзотика современного подиума» так отзывались о девушке многие модные критики. Для модели она низенькая, 165 см. Длинная шея, хрупкие плечи, пышная грудь узкая талия и пропорциональные бёдра. Чистейшая кожа, почти белоснежная, но с лёгким, румяным загаром. И вот в чём заключается её экзотика, поистине ангельское лицо. Распахнутые глаза, что всегда добры и трепетны - цвета морской волны. Тонкие черты лица с чёткими скулами. Длинные, правильные, бледные губы вечно изогнуты в лучезарной улыбке. Пышные волосы цвета шоколада. Кажется что, таких как она много? Что это уже чересчур? А нет, есть в неё что-то такое, что нельзя описать словами… одна только улыбка чего стоит.
http://i046.radikal.ru/0910/71/a53cfb694b17.jpg
В одежде предпочитает изысканный, классический стиль без вычурных элементов. Всё в спокойных, пастельных танах.

6. Характер.
Характер довольно сложный. Девушка сама по себе не агрессивна, лишь любит по этому поводу пыль в глаза пускать. Но всё же вспыльчива и чересчур обидчива. Дружелюбна и общительна, благодаря этой черте заводила и заводит хороших друзей, и положительные связи, что помогли ей подняться в своём деле. Всё воспринимает слишком близко к сердцу, даже самая дешёвенькая драма в кинотеатре может растрогать её до истерики.
Всегда готова помочь, даже в самом трудном деле, и к тому же если её об этом не просили. Горда. О да, гордость наша всё. 
Капризна, даже более чем маленькие дети. В общем, подобна чертёнку с крылышками ангела.

7. Биография
Родилась девочка в успешной французской семье в одном из крупнейших городов Франции – Лионе. Папа предприниматель, мама бывшая модель. Девочка всегда была окружена любовью лаской, и самым лучшим, при этом было более чем хорошо воспитана. В пять лет она с семьёй переехала в Америку, дабы иметь большие шансы в карьере. В это же время девочка познакомилась с неким мальчиком по имени Николь. Ооо… Их отношения это отдельная история в общих словах звучавшая так – «не писай в мой горшок.» но по мимо это их всё равно связывали близкие и тёплые отношения.
И вот только ей исполнилось 14 лет, она приняла участие в своей первой фото сессии для модного, молодёжного журнала. Дальше последовали показы мод, такие же фото сессии и съёмки в видеоклипах. Всё чаще и чаще, в этом бизнесе сопровождал её лучший друг. В модном мире уже зачастую воспринимали Эринер и Николь как дуэт. Но год назад они разбежались, девушка довольно сильно это переживала, ибо в это же время завоевала грандиознейшую популярность. От которой уже успела жутко устать.
Ну и наконец-то девушка сбежала от этого жуткого мира моды на столь замечательный остров, в поисках умиротворения и отдыха.

8. С какой целью приехали на Остров.
Отдохнуть. Сбежать от внешнего мира.

9. Где бы вы хотели остановиться?
Отель

10. Способ связи с вами.
387607471 – пишите, временно не кусаюсь)

Отредактировано Eriner Kriarti (2009-10-25 00:24:37)

0

2

Не страшно такой молоденькой забредать на таинственный остров? Держитесь подальше от заместителя, а то его посадят по законам 48 штатов и 24-х стран х)
Добро пожаловать. *паспортный контроль пройден*

0


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Криарти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно