Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


my name is flood

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я рассматривал возможность сменить пол, но мне это не поможет.
*заявил в самый разговор диалога*

0

32

Андре Гарднер я, к счастью, не бизнесмен - соответственно, бояться мне нечего.
Просвещать циника? Увольте, если уж мировая литература не справилась.

Отредактировано Анджей Нейман (2009-12-04 21:19:50)

0

33

- Вы хотите его сменить потому, что хотите добиться кого-то, или же потому, что чувствуете себя девушкой?

0

34

да не хочу я его менять!

0

35

Анджей Нейман
А и правда. Где история любви заканчивалась хорошо?

0

36

*кивнул обоим, примолк*

0

37

Kamijo, Нотр Дам де Пари? Чем не прекрасный финал. Алые паруса, Поющие в терновнике, Унесённые ветром - вся эта классика страданий.

0

38

Андре Гарднер
*повернулся к нему* просто это же как-то не выносимо, знать, что судьба просто сидит рядом, но ты неудачно родился. Ладно были бы шансы большие, а то ведь все по честному: 50/50. Но не выпало. Поэтому я решил, что сделаю все, чтобы вы удачно женились.

0

39

Анджей Нейман
Подожди. Я сказал - хороший конец, а не он был бабником и вообще моральным уродом, а ее повесили. Или он был священником, но совершил грех, а потом его сын утонул. Или она была замечательной женщиной, но дальше собственного носа не видела, и вообще упустила такого мужика. Вспомнил! Золушка!

0

40

Я тоже знаю любовную историю. "Томасина".

0

41

Kamijo
*задумчиво тронул прядку кудрявых патл* Не разбивайте своё сердце. По здравому размышлению, если отвлечься от моего имени, я вам не подхожу, не правда ли? Вам нужен человек, способный оградить вас от жизненных невзгод, который будет за вами ухаживать как за драгоценным алмазом.. Я таковым не являюсь. Давайте deal: вы поможете мне найти невесту, а я вам - еще одну судьбу с твердым знаком. Хорошо?

Анджей Нейман
"Нотре Дам." - смшок. - Прекрасный финал. И сам роман хорош. Трое идиотов отчаянно ревнуют красивую пустышку. Один идиот в рясе, другой вообще на голову больной, третий - скользкая пакость. В итоге все умерли. Это  - сага о любви?
"Алые Паруса" - раз на миллион бывает, что девочка-лунатик находит второго такого же лунатика.
"Поющих в Терновнике", увольте, не читал. Девушка из "Унесенных Ветром" тоже та еще пакость. Не говоря уж о Батлере.. так его звали? И ребёнок там погибает.

Kazanova
Томасина? А это что?

Отредактировано Андре Гарднер (2009-12-04 21:31:39)

0

42

Андре Гарднер
*Неотрывно смотрит в глаза, чуть подавшись вперед* Ради вас я уже на все, что угодно пойду. Выбирайте невесту *зачаровано*

0

43

А Ретт Батлер был крутым мужиком. *задумчиво*

0

44

Андре Гарднер
Пол Гэллико "Томасина". Девочка любила кошку, а папа кошку не любил, и еще девочка росла без мамы. И когда кошка упала, то папа ее усыпил, а девочка с друзьями похоронила. Кошку нашла лесная ведьма, то есть странная девушка, которая любила животных и лечила их народными методами, оказалась, что кошка жива и она переродилась, мня себя египетской богиней.
Потом девочка не смогла разговаривать из-за стресса, а в конце в дом пришла и кошка и девушка, девочка поправилась, и все были счастливы.
А любовная история между девочкой и кошкой, и кошкой и самомнением.

0

45

Kazanova
то есть те гринписовцы - это была твоя затея, да? Вазолюбивый ты наш.

0

46

Kamijo
Тшшш! Тайно. Тайно вазолюбивый!!

Нет, основатель Грин Писа - Том Ватсон. А вообще, их много было, но я избирателен в своих привязанностях.

0

47

Андре Гарднер, боже, бессердечной чековой книжке жаль выдуманного ребёнка.
Они мою кошку убили! Проклятые мурлоки Т_Т Что, её теперь никак не воскресить?..

0

48

Kamijo
Я и так один раз в акции WWF поучаствовал, а теперь получаю письма с просьбой спасти заповедник или уссурийского тигра за совершенно скромную и добровольную сумму денег.

0

49

Kamijo
- Он был безпринципным, бесчувственным, самодовольным ублюдком, если я все правильно помню, но у него был свой шарм.
А насчет невесты.... Хм, есть у меня одна идея. И вы ее знаете.

Kazanova
Хм. *задумался* Странная история. Не классическая. А примеры классической счастливой love story вы знаете?

0

50

Kazanova
Да, я тоже был таким доверчивым, а потом в ушках на их свадьбы прыгал *с видом в жизни тебе этого не забуду*

Анджей Нейман
В убийстве детей нет ничего хорошего *встал на сторону Андре*

0

51

Андре Гарднер
Хорошая идея, я полностью "за"

0

52

Анджей Нейман
Не надо о мурлоках!! Или я за себя не отвечаю!! Которую кошку?
Love story, в которой умирает ребёнок, не может считаться счастливой по определению. *занудно*

0

53

Kamijo, я и не говорил, что в нём есть что-то хорошее. *саркастически*
Только попробуй отдать этому хмырю Урсулу.

Андре Гарднер, мою кошку Т_Т
Life is hard, не занудствуйте.

0

54

Андре Гарднер
Классические love story я знаю на необходимом уровне, но такой же неизгладимки они не оставляют )

0

55

Анджей Нейман
Это не хмырь, во-первых. Во-вторых, это выгодный брак. Ты знаешь, что по статистике самые прочные браки по расчету? И что часто расчет лежит у начала любви? Я желаю Урсуле только счастья. Она мне, как сестра!

Андре Гарднер
Возможно, вы и правы в определении характера Батлера, но он точно знал, что хорошо, а что плохо. Он знает где можно спекулировать, а где нельзя. По-моему, он весьма благороден.

0

56

Kazanova
Согласен. Хотя к сожалению авангардная проза у меня идет плохо. Видимо, не судьба мне причислить себя к читающей интеллигенции. =\ А вы чем увлекаетесь - из книг?

Анджей Нейман
Какую?? Где??? (с)

Kamijo
*Вознаградил задумчивой короткой улыбкой.* Вы знаете, к сожалению, я видел фильм лет десять назад и с тех пор не пересматривал, к сожалению. Возможно, вы и правы, и я излишне ультимативен в своих суждениях. Я помню, что он регулярно доводил девушку до истерики и не высказывал ни малейшего сожаления по этому поводу. Но благородство.. Да. Он был настоящим южанином.

Отредактировано Андре Гарднер (2009-12-04 21:49:44)

0

57

У нас Анджей тысячник))

0

58

Kamijo
Трепло он%)

0

59

Андре Гарднер
эм, ну..счетчик сообщений, не всегда показатель.

0

60

Андре Гарднер
Это не авангардная, а качественная детская проза, написанная для впечатлительных детей, дорожащих своими пушистыми созданиями. Я несколько нагнал красок в описании, вещь, на самом деле, трогательная и адекватная для чтения.

А увлечения не впишутся в однозначный ответ, к сожалению, поэтому всем понемножку.

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно