Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Съемные квартиры » Небольшой съемный домик


Небольшой съемный домик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одноэтажный дом, с 1 спальней, гостиной, кухней, совмещенной со столовой
http://s50.radikal.ru/i128/1005/fe/8aff7d63c084.jpg

0

2

Сдано Харуно Рини

0

3

Как же все-таки приятно приехать в новое место ранним утром! Кругом тишина, все звуки медлительные, плавные, только птички начинают свои звонкие трели. Прохлада и легкий морской бриз. Что может быть лучше? Именно в такое утро Рини приехала на Остров, о котором ей рассказывали столько всего удивительного и загадочного! Ей просто натерпелось прогуляться по нему, разведать каждую тропинку, каждую бухточку, но прежде всего, нужно было оставить вещи в ее новом жилище на неопределенной срок  –  небольшом съемном домике, находившимся не так далеко от побережья, что особенно радовало девушку. Одной рукой придерживая довольно объемистую сумку, большую часть которой занимали художественные принадлежности, Рини открыла ключиком чистенькую беленькую дверцу. Да, дом был необычайно уютен: все эти мягкие пуфики и кресла, большие окна с красивейшим видом..  Не описать, какой восторг испытала японка, только войдя в домик. Она обводила каждую мелочь в нем восторженным взглядом и просто долго стояла, озираясь вокруг, с широкой улыбкой на губах.
Наконец, девушка поставила сумку около двери и на носочках, словно боясь спугнуть счастье, обошла дом со всех сторон. Дойдя до спальни, она опустилась на мягкую кровать и зарылась лицом в подушки. Как все-таки прекрасен этот мир! – в последнее время эта мысль очень часто посещала восторженную художницу. Счастливо закрыв глаза, девушка и не заметила, как уснула в этом пуховом раю.

Проснулась Рини только тогда, когда солнце стояло уже высоко, маленький солнечные зайчик тихонько подкрался к ней и разбудил уставшую с дороги девушку, она покосилась на него из-под полузакрытых век и улыбнулась непоседе, прошептав: не бойся, я все успею, обещаю. Сладко потянувшись, Рини перевернулась на бок, чтобы посмотреться в зеркало, стоящее на белоснежной тумбочке рядом с кроватью.  Не нее смотрело лохматое чудо в желтой рубашке с веселым огоньком в глазах. Определенно, я развеселю тут всех живых существ, - подумала девушка, уплетая мандарин. Сумку можно будет разобрать и вечером, а пока – открывать тайны этого острова! Полная энтузиазма, художница поспешила собраться, натянув свой любимый зеленый сарафанчик и плетеную шляпу с большими полями, а волосы забрав наверх, чтобы не мешались. Схватив сумку из бисера с причудливым узором, в которой  лежали все необходимые ей вещи, а именно яблочко, бутылек воды, рулончик листов и сепия, любимый материал японки, веселая, она выпорхнула на свежий воздух, готовая к открытиям.
----> Порт

Отредактировано Rini (2010-05-13 16:54:13)

0

4

Порт

Все-таки не зря говорят: "Мой дом - моя крепость", не смотря даже на то, что дом был совсем не его, но под крышей сразу стало несколько спокойнее. Камиджо позволил себе опуститься в кресло, стараясь миновать встречи с зеркалом.
- Где же чай от которого я не откажусь?, - с улыбкой заметил блондин, решив, что тут он, наконец, может выпустить все свое обаяние. - Значит, недавно здесь?
Камиджо разговаривал на повышенных тонах, чтобы девушка на кухне его могла слышать, тем временем он с любопытством разглядывал содержимое полок и этажерок, даже что-то взял в руки повертеть. Скользкая шкатулка выскользнула из его рук и, в попытках пойматься, несколько раз взлетела в воздух и благополучно разлетелась на части по полу. Камиджо опытным движением ноги задвинул все в дальний угол под диван.
- Спасибо, ммм, с жасмином? - это он спросил про принесенный чай, - Мне без сахара
Мужчина согревал горячей чашкой руки, разглядываю новую знакомую, совсем юна, стоит ли ее втягивать во все это? "Как будто у тебя есть выбор"
- Знаешь, мне кажется, я попал в беду. Меня разыскивают власти, - Камиджо сделал трагичную паузу, - Они хотят ложно осудить меня. Порой им легче найти жертву и обвинить ее, чем искать настоящего преступника. Они ведь очень часто так делают. Поэтому, я вынужден временно скрываться. У меня не осталось ничего. Последнюю фразу Дэвид произнес трагично, и для полноты картины приложил пальцы к глазам.
- Но ты бы могла мне помочь. Хотя бы раздобыть одежду, - мужчина сделал глоток, выжидательно глядя на собеседницу, - но ты не думай, можешь отказать. Это, наверное, все так подозрительно и неожиданно. У меня просто нет выбора, я в тупике. Вот и все.

+1

5

----> Порт
Только когда Рини захлопнула дверь новенького жилища, она смогла спокойно вздохнуть. Мда, видимо на этом чудо-острове ее ожидает целая куча приключений. Все было так непонятно и странно, что девушка совершенно забыла про обещанный чай. Спохватившись, она пригласила гостя войти в своеобразную, просто недоделанную гостиную, которая была очень уютна благодаря обилию белых пуфиков и подушек, все-таки невероятно миленький дом ей достался!
Пока девушка готовила гостю чай, она думала, кто же может быть этот странный человек и почему вдруг на сейсмически нейтральном острове началось землетрясение. Почему кокосы посыпались с пальмы, словно специально целились в них. Было столько вопросов, что Рини с трудом расслышала вопросы Камиджо; она заметила только теперь, что у него был очень приятный голос, такой бархатный, добрый.  Девушка решила не кричать через стену, а поговорить, уютно устроившись в кресле. Она с милейшей улыбкой вошла в комнату с подносом, на котором стояли маленький чайник и просто крохотные чашечки, сперва складывалось такое ощущение, что они созданы для кукол, а не для человека. Но привычка была сильнее удобства, чайные церемонии были одной из главных традиций азиатов, а Рини в особенности любила их, ведь полноту чайного вкуса можно почувствовать только так. На вопрос Камиджо она ответила еще более широкой улыбкой:
- Да, не волнуйся, я тоже люблю именно такой чай. – Теперь Рини тоже перешла на «ты», что было довольно странно, но излишняя официальность часто мешала общению, а этот молодой человек обладал харизмой, с ним было легка общаться даже от природы замкнутой девушке. Художница поставила поднос рядом с гостем и, разлив ароматный чай по чашкам, удобно уселась на пуфике как раз напротив собеседника, подобрав под себя ноги, как обычно делала в дружественной обстановке.
- Да, я совсем недавно тут, ты можешь заметить, что дом пока что несколько пусть. - Она обвела глазами новое владение, но, к своему великому удивлению, не увидела вазу, которую утром достала из коробки самой первой. Чтож, это могла быть ее память, кроме того, она могла просто куда-нибудь запихнуть вещь так, что потом и в жизни не найдешь.  Рини незаметно повела плечами и продолжила, - Но я собираюсь остаться здесь надолго. Не знаю, что тут у вас за катаклизмы такие, но я словно нашла свое место в мире. Девушка смущенно улыбнулась, поймав взгляд собеседника и, чтобы скрыть свое смущение, сделала небольшой глоток.
То, что сказал Камиджо затем, действительно ее поразило. Хотя, в глубине души она чувствовала, что он должен был сказать нечто подобное. Особое впечатление произвела драматичность всей ситуации,  поэтому девушка даже поперхнулась от неожиданности.
- Ну… Как тут все серьезно, - она приложила палец к губам, - нет, почему же, я бы очень хотела быть тебе полезной. Но вот… Где я могу достать тебе одежду? Она оглядела Камиджо в его порванном и перепачканном, а когда-то девственно белом халате, а затем перевела взгляд на разбросанные около шкафа цветастые сарафаны и юбки и смогла только виновато улыбнуться, глядя прямо в глаза собеседнику.

Отредактировано Rini (2010-06-10 21:43:09)

+1

6

- Катаклизмы, да, - Камиджо закрыл глаза, пытаясь представить в какой части океана плывет лодка с Казановой и командой, какой части плана "Р", что расшифровывалось как "Рубин", они уже достигли, - Скоро они должны закончится, я в это пытаюсь верить. Мужчина прижал ладонь к груди, - Но я так тронут, что ты решила мне помочь и откликнулась на этот зов моей души. Она буквально кричит: "Спаси меня!". Камиджо начал теребить прядку волос, словно пытаясь нащупать тот берег, от которого отплывать, а если быть проще, то подобрать слова, с которых начать безумный план.
- Ты же девушка азартная, я прочитал это по твоим глазам! - тут Камиджо тоже посмотрел на цветастые юбки и сарафаны, и сделал паузу несколько дольше, чем задумывал вначале, но потом отмахнулся от некой мысли, - Моя квартира наверняка под наблюдением, я не удивлюсь, если там осада. Да, должно быть они меня поджидают. Но ты, ты можешь туда прийти. А чтобы они тебя не выследили, тут мы и должны совершить некую хитрость. Мы тебе изменим имидж, сделаем чуть ярче макияж, немного более откровенную одежду, так ты снимешь номер в отеле на чужое имя, с тобой будут два пустых чемодана. В отеле ты возвращаешь свой изящный прелестный и очаровательный вид, - пауза, - и едешь ко мне в квартиру, если там кто-то есть, ты напускаешь на себя вид обиженный и оскорбленный, и очень-очень удивленный. Ты можешь смело отвечать, на все вопросы о тебе, а когда речь зайдет обо мне, притворись, что очень зла на меня. - Камиджо уже не сидел на месте, а описывал круги, изображаю сцену встречи принцессы и властей, - Вот! Скажи, что встречалась со мной, но я разбил все твои мечты, что я, как все мужики - сволочи, я думаю, тут ты найдешься что сказать. Скажи, что ты пришла за своими вещами. Потом распахни шкаф и выбери то, что могла бы носить ты, думаю, такое там найдется, примерять уж они тебя не заставят, и потом с чемоданами приезжай прямо в отель, регистрируешь второй номер уже на себя, опять перевоплощаешься, перекладываешь мои вещи в принесенные ранее чемоданы и едешь сюда. Выпишешься завтра утром, как от себя, а второй номер по телефону. Для отвода глаз намочи полотенца и сбей кровать, как-будто там кто-то спал, горничные придут на следующий день, и вопросов не возникнет. Кажется, все. Ты пока подумай, а я сполосну ручки, - Камиджо выплыл из комнаты. В ванной он умылся и пристально посмотрел на свое отражение, с некоторым сомнением глянул на косметичку девушки, тяжко вздохнул. Смеситель, который он крутил, оказался в его руке, кран дернулся и выдал тугую струю кипятка. Камиджо отскочил, но не в ту сторону где дверь, а в сторону ванной.
- Рини, милая, когда будешь уходить, вызови сан-техников, я пока тут подожду, - залезая в ванну, крикнул он.

+1

7

В то время, пока Камиджо объяснял свой гениальный план, девушка все больше удивлялась, с ней ли происходит вся эта история. Попытаться стать настолько «азартной», чтобы выполнить его план? Да, было бы замечательно, ведь по каким-то неведомым причинам Рини очень хотела помочь этому человеку, которого встретила буквально 30 минут назад. Во время театрализованного объяснения, она  тихонько заползла на диван, пытаясь лучше вникнуть во все тонкости данного плана. Хм, я определенно попытаюсь это сделать. Тем более что цель пустяковая – достать одежду. Полная энтузиазма она направилась в ванную, чтобы ответить решительным согласием, но по пути запнулась обо что-то твердое и острое, а в итоге оказавшееся разбитой вазой. Как эта вещь попала под диван, Рини понятия не имела, но шлепнулась она очень хорошо. Ушибленная щека стала пунцовой, а руки и ноги жутко болели, повезло, что осколок был размером с хороший апельсин, и девушка не сумела себе ничего поцарапать. Тут ко всему послышался какой-то шум в ванной и крик Камиджо. Только этого не хватало, - промелькнуло в голове, девушка молниеносно  выбежала из комнаты, забыв про ударенные конечности, и, к ее изумлению, увидела, что струя горячей воды, причем немаленькая, била прямо в коридор. В самой ванной комнате трудно было что-то разглядеть, все пространство заполнял густой белый пар. Вот это домик!.. Рини успела прокричать что-то, похожее на «Да-да, секундочку» и быстро схватила телефонную трубку, но из-за панического ужаса выронила ее прямо в воду. Хорошо что, не смотря на все, она вспомнила, что у нее есть сотовый, и все-таки позвонила в техслужбу.
Слава богу, мастера поняли по взволнованному голосу, что дело серьезное, и обещали быть очень скоро. Рини подошла на безопасное расстояние от кипятка, продолжавшего свою атаку, и протараторила:
- Не волнуйся, они обещали скоро быть, у тебя точно все хорошо?-  А потом, вспомнив про разговор, добавила, - И да, я бы хотела быть тебе полезной, поэтому попробую выполнить твою просьбу.

Отредактировано Rini (2010-06-06 12:20:47)

+1

8

Все ли у него было хорошо? Во всяком случае могло быть и хуже, а так неожиданная сауна, почему бы и нет? В настоящий момент Камиджо воевал с полочками, пытаясь за них ухватиться, чтобы удержать равновесие в скользкой ванной. Руки постоянно хватались за флакончики с чудо достижениями парфюмерной и косметической промышленности.
- У меня все волшебно. о фея! Ты только что сделала меня счастливым! - все это сопровождалось веселым "пшшшш" из крана.
Вскоре прибыли и мастера по трубам и горячей воде. Двое веселых мужичков, которые, увидев скромную модель мирового потопа, вначале изобразили витиеватое выражение, заканчивающееся на ".... мать" , а потом начали весело и от души, с этакой хрипотцой смеяться, особенно, когда разглядели в клубах пара Камиджо. Правда сапфир был не избирательный, поэтому зеркало весело отскочило со стены и упало одному из кудесников на ногу, что также повлекло за собой чудо литературной мысли, коротко но емко, с упоминанием дальнейших родственников загадочного "Твоюж".
Спасенный Камиджо обсыхая под покровом полотенца в гостиной, записал адреса и явки Рини, после чего, ободряюще похлопывая по плечу, сопроводил до двери.
- я буду ждать тебя здесь, когда вернешься, стучи условным сигналом, если будет опасность, кричи "Берт". Ну все, удачи, ах да - из потайного карманчика в сапоге, Камиджо вынул водительское удостоверение на имя некой Джуди Ли и сунул в руки Рини, - От бывшей подружки.
С этими словами, он выставил прекрасную деву из дома и закрыл за ней двери.

+1

9

После всей этой истории со сломанным краном и благополучной уборки после ухода мастеров у девушки практически не оставалось сил. Но ведь дело Камиджо не терпело отлагательств! Поэтому, не менее благополучно, Рини была отправлена «на задание» в течение каких-то 15 минут.
Они с Дэвидом решили не перебарщивать с изменением облика, так как, во-первых, косметичка Рини не позволяла совершить кардинальных изменений, а во-вторых, «более откровенных» нарядов попросту не нашлось. В результате, пришлось обойтись коктельным платьем довольно яркого зеленого цвета и распушенными волосами, уложенными золотыми руками Камиджо, который как никто другой знал в этом деле толк. Рини не привыкла ходить на каблуках, но цель была поставлена, да и жаловаться было не на кого.
Чтож, - решила девушка, - надеюсь, что все образумиться, когда у Камиджо будет одежда. Она подальше запихнула заветный листочек с адресами и весело пустилась в гостиницу, балансируя с двумя чемоданами и стараясь обходить места с особо крупными камушками, чтобы, не дай Бог, не подвернуть себе ногу.
----> Отель

0

10

---> Отель
Ну вот, наконец-то она пришла домой! Этот уютный домик стал настоящей радостью для девушки буквально за несколько часов. Она только сейчас заметила, что рядом с ним растет такой удивительный набор цветов: ирисы, простые полевые ромашки,  так называемые майорчики, и чего тут только не было! Девушка сорвала несколько штучек ромашек: теперь по утрам по дому будет разноситься легкий аромат весны! - так рассуждала юная мечтательница, приближаясь к небольшому домику, находившемуся недалеко от пляжа, месту, в которое стремилась всей душой. Кошка уютно устроилась на руке и, казалось, уже давно спала, удивительно, как быстро она привыкла к девушке. Японка с детства любила этих животных, поэтому, не трудно было догадаться, что она не отводила глаз от кошки, полных любви и умиления.
Тук-тук-туктук-тук-тук-туктук – постучала Рини, согласно условленному сигналу. Когда дверь открылась, она молниеносно вложила в руку Камиджо чемоданы, в другую – букетик цветов и кошку и, сказав:
-Ну вот, поздравляю с появлением одежды, это все тебе! - с премилой улыбкой убежала в ванну, ведь не могла же она в таком виде показаться новому знакомому: нужно было посмотреть, слишком ли сильно было поцарапано лицо, и привести себя в порядок после веселого дня.

0

11

Камиджо чувствовал себя радушным хозяином. Пока девушка отсутствовала, он похлопал дверцами холодильника, а не появится ли там что-то эдакое? То ли в следствии действия сапфира, то ли в отсутствии функций телепортации еды самого холодильника, ни что-нибудь, ни эдакое в нем не появлялось. Тогда Камиджо решил сделать горячие бутерброды. Не трудно догадаться, что к приходу Рини, окна дома были раскрыты на распашку, выпуская смрад и копоть.
- Спасибо, ты такое чу.... - начал было Камиджо приветствовать прекрасную хозяйку, но та исчезла в направлении ванной комнаты. Меж тем, кошка смотрела на Камиджо, в то время, как Камиджо смотрел на кошку.
- Ну да, самое время заводить друзей наших меньших, - заметил было Дэвид, но тут кошка сделала финт когтями, пулей выскакивая из его рук. - О, да, кровавое мне к рукам.
Прокомментировал Камиджо, роняя чемоданы из рук. Меж тем он наблюдал траектории полета очумевшей от неизвестной обстановки кошки. Сначала эта пуля смела книги и бутылочки с полки, потом покачалась на кашпо, проверяя его прочность, съехала на когтях вниз по занавескам, от чего, видимо, устала и грохнулась на диван спать. Завершающим штрихом за диван упал торшер.
- Сапфир ты что ли проглотила?
Камиджо с удовольствием закопался в кружеве и рюшах, так что к выходу Рини, был при образе. Только старался держаться подальше от монстра на диване. Второго шанса он кошке не даст.
- Ну, как сейсмическая обстановка вне дома?, - тут Камиджо разглядел Рини, и что-то кольнуло сердце. Оптимисты подняли табличку: "Проснулась совесть?", реалисты разглядели, отстегнувшуюся брошь. Поправив застежку, Камиджо усадил Рини в кресло. - Тебя кошка взяла в заложники? Они их агент?

+1

12

Только когда девушка вышла из ванной, она заметила, что на кухне царил «легкий беспорядок», видимо Камиджо хотел приготовить замечательный ужин, но техника опять его подвела. Печально, - вздохнула Рини и последовала дальше в гостиную. В гостиной тоже было очень мило: разбитые бутылки, разбросанные книги, порванные шторы, судя по всему, это были проделки кошечки, именно того очаровательного существа, которое пару минут назад безмятежно спало, пригревшись на руках у японки. Рини не смогла удержаться от смеха, картина была настолько умиротворяющей и забавной, что, прислонившись к прохладному дверному косяку, Рини продолжала хихикать над, пожалуй, самым необыкновенным днем в ее жизни. Обводя глазами комнату, взгляд девушки остановился на Камиджо, которому определенно шло обилие кружев и изысканных украшений, он был похож на настоящего дворянина, романами о которых девушка продолжала зачитываться и по сей день. Она приветливо улыбнулась ему и ответила:
- Видимо, на этом острове катастрофы – обычное состояние, их так много, что я даже не увидела ни одной живой души на улице, скажи мне, это нормально? - Она вновь улыбнулась, настроение у нее почему-то было замечательное, дом творит чудеса, тем более, что пока ничего не горело, не дымилось и даже не взрывалось. – Может быть, ты бы не отказался от ужина?
На второй вопрос девушка только рассмеялась. Она приблизилась к кошке без тени опасения и взяла ее на колени, на что та громко замурлыкала в ответ, блаженно потершись носом о руку Рини.
- Это милое создание взяло меня в заложники? Нет, что ты, это же просто ангел во плоти. Просто она меня сначала чуть-чуть испугалась. А потом, вспомнив, что увидела в доме Дэвида, печально сообщила:
- И да, боюсь, что у меня неприятная новость, такое ощущение, что тебя ограбили.

Отредактировано Rini (2010-06-10 21:43:54)

0

13

Камиджо оказался в затруднительном положении, сказать, что причина окружающих бед в нем и лишиться союзницы в следствии вполне закономерного желания каждого индивидуума жить в спокойствии , или сказать, что причина в острове, и все равно лишиться союзницы в следствии той же причины? Только вот в первом случае ты становишься автоматически этакой "тифозной Мэри", а вот во втором отсутствует конкретная цель для обвинения. И тут пришло озарение, что весть о череде несчастий вырвется во вне, в огромный мир, и тогда туристов на остров не заманишь ни за какие коврижки, и прощай безбедное существование.
Камиджо мялся, жевал кружевные манжеты, грыз остатки маникюра, чувствуя себя подследственным Гамлета с его извечным так или не так.
- Если честно, то это аномалия. Обычно то наш остров райский уголок. Только здесь гадание на звездах сбывается, а браки, заключенные на этой святой земле самые стойкие, и только здесь есть вероятность до ста процентов встретить свою судьбу. - тут надо бы сунуть визитку агентства, но его формально уже не существовало, поэтому Камиджо сбавил приоритет рекламной паузы. - Не знаю, веришь ли ты в мистику, но это действие проклятия. Именно в эту минуту мои друзья пытаются найти артефакт, который его разрушит. А мне ни остается ничего иного, кроме как верить в них.
Камиджо погладил девушку по плечу, стараясь не задеть монстра во плоти на ее коленях.
- А теперь, я с удовольствием соглашусь на ужин, и буду молиться, чтобы торшер не упал мне на голову. А на счет ограбления: там просто разбросаны вещи и продукты по полу, или в квартире совсем нет мебели?
"Йес" - про себя возликовал Камиджо, если в квартире никого не было, значит местные власти не делали запрос в базу международного розыска. Глядишь, он еще успеет насладиться свободой до того, как найдут рубин.

0

14

Становилось все интереснее и интереснее. Боже, куда меня занесло? – подумала девушка и начала переваривать информацию. Она с детства верила в нечто сверхъестественное и нереалистичное, но чтобы стать участником этого «что-то», такого еще никогда не было. Хотя Камиджо определенно не везло больше, чем кому-либо другому, практически все вещи, к которым он прикасался, не желали его слушаться. Видимо, нет другого выхода, и стоит принять все, как есть. Рини улыбнулась Дэвиду, который в этот момент подошел к ней, и с участием положил руку на плечо, словно говоря «крепись». Было очень жаль этого человека, ведь с самой первой секунды их знакомства было ясно, что вреда он никому причинить не может, а природа, видимо, считала по-другому.
-Ну чтож, тогда давай пройдем на кухню, - вздохнув, предложила девушка, - а может и правда лучше снять торшер? Она отложила кошку, которая совсем разленилась и продолжала лежать с закрытыми глазами на пустующем диване, удивительно, что ничего от того существа, которое без лишних слов, а в данном случае звуков, атаковала всех и вся, в ней не осталось.
Девушка достала из недр холодильника пару свежих огурцов, помидоры, редис и зелень и начала готовить, боязливо поглядывая на торшер, о котором упомянул Камиджо. Откуда именно взялись овощи, понять было сложно, ведь при первом взгляде холодильник был абсолютно пуст.
- Надеюсь, ты не будешь против салата, - промурлыкала Рини и начала бегать по всей кухне в поисках ножа.
- А насчет твоей квартиры, там действительно были разбросаны вещи, везде валялись осколки чего-то, да и одежда, которую я принесла, это вся, что осталась чистой. Там была только эта кошка, она ведь твоя, правда?

0


Вы здесь » Semper virens » Съемные квартиры » Небольшой съемный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно