Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Игра в режиме он-лайн » Игра №1.


Игра №1.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Ну, хотите, я сыграю роль журналистов? - предложил Дитрих любезно, тщательно скрывая заинтересованность - ну как же, такое дело, и чтобы потом о нем не написать? Впрочем, даже если на освещением им сих событий никто не согласиться, участвовать в них, похоже, теперь все равно придется, так что... В общем, представитель второй древнейшей внутри немца уже потирал руки в предвкушении, а сам немец улыбался задумчиво и голос звучал вполне уверенно. - Впрочем, о прессе подумаем потом. И вы правы, Камиджо, напасть действительно могут со спины, потому нам нужно надежное прикрытие тыла. Ну... - протянул, осмотрев присутствующих. - ... хотя бы подобие прикрытия, чего уж там. А оружие, кстати, у вас есть? Потому что не уверен, что моего пистолета на всех хватит. А мы с Камиджо... - перевел взгляд на Неймана. - ...будем заняты изображением счастливой парочки, так что шансов у нас будет куда меньше, чем у вас - приманка, знаешь ли, редко когда не страдает, особенно в подобных обстоятельствах.  - ну вот, ляпнул, не подумав, называется. А что, если Камиджо теперь откажется? Дитрих, в общем-то, к риску попривык, потому сейчас был спокоен аки удав, а вот за вторую составляющую приманки он бы не поручился.

Отредактировано Dietrich Schwarz (2011-10-14 01:41:07)

0

62

Камиджо вдохновленно посмотрел на Дитриха
- Оружие! Гениальная идея, почему я раньше об этом не подумал? - заместитель решительно двинулся к шкафу встройке.
- Эм, не могли бы вы отвернуться? - скромно попросил он обладателей взглядов, обращенных на него. И тут началось волшебство: повернув особым образом ручку на ящике, Камиджо отодвинул потайную дверцу шкафа, потом начал поворачивать полки, пока не показалась дверь сейфа. Долго тыкая в кнопочки, наконец, открыл тяжелую дверь. За ней покоился добротный оружейный склад.
- От кордебалета остался, - пояснил безмятежно Камиджо. - Но я бы пользовался этим в крайнем случае, мало ли где оно засветилось.

0

63

В парк на поимку маньяков
Удачи всем!)

0


Вы здесь » Semper virens » Игра в режиме он-лайн » Игра №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно