Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 31 страница 60 из 876

31

Dietrich Schwarz
Извини, мне, наверное, показалось, что ты решил расслабиться и получить с ним удовольствие)) *подмигнул и послал воздушный поцелуй*

0

32

Урсула, вот ты бы удержалась от флирта с таким маньяком, как наш?))

0

33

Да причем тут... Камиджо! /возмутился/ Я вообще другое имел в виду и явно не в прямом смысле слова, а ты что подумал? И кто еще тут извращенец, спрашивается)))

0

34

Dietrich Schwarz
Извращенец - ты, мы же доказали, и доказательства были неоспоримы. И вообще, я повторил твои слова, а ты ищешь в них двойной смысл. Ай-яй-яй)))

0

35

Это ты, похоже, в них этот смысл нашел. /обиженно/ Я лишь имел в виду, что раз сделать ничего нельзя, то и сопротивляться бесполезно. А маньяк та-а-акой обаятельный)

0

36

Ну что ты, я вообще плохо ищу, как правило нахожу совсем не то, что задумывал изначально. Так что пригласи его на чашечку кофе, я тебе даже разрешу нашей кофеваркой воспользоваться.

0

37

Барышни, не ссорьтесь) Вам объединяться и спасаться надо.

0

38

Анджей Нейман
Ты в моих глазах теперь бесстрашный рыцарь))
Я с ним не ссорился, а на барышню я не обижаюсь))

0

39

Kamijo, тогда придётся одолжить мне Розенкранца) Для убедительности.
Пока ты в роскошном белом платье, обижаться на барышню бессмысленно, согласен)

0

40

*нежно вложил в ладонь ключи от Розенкранца конюшни и стоила-люкс* Только не корми чем-попало, мы следим за его фигурой)
*похлопал ресницами* да я и без платья не обижаюсь, не обижался...*кусает маникюр*

0

41

А я - обижаюсь. /сообщил так, будто это кого-то волнует/ Какая из меня, спрашивается, барышня? Вы хотя бы оба были замечены в ношении платьев, а я - нет, так что... /задумчиво/ Ммм, да, пригласить маньяка на чашечку кофе - это идея. Спасибо, Камиджо)

0

42

Маньяк, кстати, тоже был замечен в ношении платьев, так что остаётся единственный правильный вариант - присоединяйся к клубу.

0

43

Анджей Нейман
Дай пять! *выставил ладонь*

Dietrich Schwarz
Пожалуйста, я запишу на твой счет *подмигнул*

0

44

Анджей Нейман
Ох, черт. Про маньяка-то я и забыл. Но ему, между прочим, платье шло. /мечтательно/ Ножки красивые. И нет, я как-то в платье... мне не пойдет! /категорично/

Kamijo
Какой ты... мелочный, оказывается. /расстроился/ Ладно, мне не сложно угостить кофе за свой счет такого мужчину)

0

45

Kamijo, *хлопнул по ладони и, повертев ключи на пальце, убрал их в карман* верну в целости и сохранности)

Dietrich Schwarz, у тебя тоже ножки красивые, не переживай.

0

46

Dietrich Schwarz
и завтраком накормить не забудь. *вручил скидочный флаер в местную кофейню*
Ну вот, все видели твои ноги, а я нет. Показывай)

Анджей Нейман
Я знаю, тебе я доверяю, как себе не доверяю))

0

47

Анджей Нейман
О, ты расщедрился на комплимент? Как... мило. Мне остается только прослезиться)

Kamijo
/сделал вид, что смутился/ Ну, первое, что Анджей сделал при знакомстве - так это споткнулся об мои ноги, потому и запомнит. /вытянул ноги/ А я не понял, так не видно что ли? Или обязательно штаны снимать?)

0

48

Kamijo, это так приятно)

Dietrich Schwarz, не плачь, можешь просто закатать штанины.

0

49

Dietrich Schwarz
Обязательно, снимай.

0

50

Эм, ну ладно... /вспомнил конвенцию и подвиг ГДЛ на оной, стянул джинсы до щиколоток, продемонстрировал ноги и натянул обратно/ Довольны?)

0

51

Ой, а я знаю-знаю, как все закончится: Дитрих сказал, что они не муж и жена, и, господи Иисусе, вот это недоразумение - мужик. Маньяк удивленно смотрит на Камиджо, и роняет от внезапности пистолет. Дитрих бьет справа хуком и отпинывает пистолет маньяка. Камиджо достает свой. Добро победило. Все хлопают, Анджей обнимает Камиджо.

0

52

Чего то, как-то больно быстро и не под музыку)

0

53

Так, Камиджо, уйди. /недовольно/ Мне за стриптиз не доплачивают)
И что-то мне подсказывает, что маньяка вот так просто не возьмешь. А если он наоборот обрадуется перспективе, м? Такая... нестандартная пара)

0

54

А я вот как раз собирался тебе доплатить, не успел, ты оделся.
Но ты все равно умрешь первым *вырезает картинки из журнала, будет делать коллажи с фотографиями Дитриха*

0

55

Кто умрёт первым - решит считалочка. Идея с победой добра автора не радует)

0

56

Я не понял, я выгляжу как человек, готовы раздеться за деньги? /почти что оскорбился/)))
Та-ак, и что ты там придумал уже? /заглядывает через плечо/

0

57

А вот и наш борец за добро и справедливость. ))
Давай, чтобы счет у считалочки был четным и начните с меня)))

0

58

Анджей Нейман
Автор, только, пожалуйста, будьте понежнее, а? А то хочется умереть красиво, если уж суждено)

0

59

Dietrich Schwarz
Это комплимент, если тебе готовы платить за это зрелище, значит, зрелище того стоит
Иди пои маньяка кофе *закрыл творчество ладонями*

0

60

Kamijo
Мм, где ж я тебе маньяка возьму? /печально/ А прям посередь аллеи не получится напоить - разве что из фляги и не кофием)
/смутился/ Да ты что? Никогда бы не подумал, что мне самая дорога - в стриптиз)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно