Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Floodfloodflood

Сообщений 601 страница 630 из 876

601

*сел важно в кресло, поправляя локоны* Далеко ли, близко ли, завелся на острове маньяк. Повадился он новобрачные пары ловить и головы им отрубать, да персты безымянные отрезать. А много-много ранее, на этом острове открылось свадебное агентство "Екстемпери вединг", закатывало оно свадьбы: шумные, яркие и самые замечательные во всем мире. И в этом замечательном агентстве работала флористка, составляла букеты свадебные, да идеи неразумные подавала. Однажды утром ей пришло в голову изловить негодяя-маньяка на приманку. Легенда умалчивает причины, но с ней почему-то все согласились. Выбрали претендентов на свадебную пару: на роль невесты - прекрасного златокудрого заместителя директора, и на роль жениха, друга друга представителей свадебного агентства. Вышла ненастоящая супружеская пара в чисто поле, схватил их маньяк, а потом передумал и выпустил, но на прощание пригрозил, что поймает по одному и не очень красиво обойдется.

Тут и сказочки конец, где мой кофе и печенье?

0

602

*принесла поднос с двумя чашками кофе и достала из сумки коробку с печеньем*вот,угощайся,сама пекла, с мармеладом) Сладкое для восстановления нервной системы и для поднятия духа.*взяла чашку,отпила*так-так...я как понимаю,вы сейчас решаете,либо драпать либо действовать?А что вообще об этом маньяке известно?

0

603

*с удовольствием уплетает печенье* ой, как вкусно, вы к нам почаще приходите *улыбнулся*
Мы знаем, что он профессиональный стрелок, и что он может поднять 55 кг любой длины.

0

604

кушай,кушай. я вам потом еще напеку,если будет кому...*подвинула поближе к парню тарелку*мм...может лезу не в свое дело*почесала смущенно затылок,опустив глаза в пол*а вычислить стрелка пробовали?

0

605

Единственное, что мы пока пробовали - это чудесное рассыпчатое печенье.)

0

606

я вас такими темпами откормлю))*улыбнулась и забрала пустую коробочку - Камиджо все до крошечки смел....*а на счет этого кота-баюна-что пташек подстреливает и подпиливает ненужное...эээ..точнее нужное им..ну и ему зачем-то*задумалась*Я когда на остров собиралась..меня кучу бумажек по-поводу оружия заставили заполнить...."их бы за эту волокиту самих порастрелять..ой...что это я..."ах..да..вот..ведь все оружие регистрируется?вот..можно ведь и зацепку найти...а можно и не найти...

0

607

- Да, я тоже документы на визу тщательно заполнял, но это не мешает мне путешествовать под именем Джона Траволты.

0

608

Ааа,милейший, подделать документы на имя раз плюнуть, главное иметь хрустящую купюру))А вот с оружием тут немного сложнее... Тут хоть какую-то цепочку проследить можно)Но..мое дело предложить..ваше дело отказаться)Что тогда?Будете прятаться и заколачивать досками и вешать амбарный замок на агенство?

0

609

*приобнял за плечи девушку* а это очень хорошая идея. Только нам, представителям агентства, ну никак нельзя светить вновь в гос. структурах. Но тебе же ничто не помешает попытаться выяснить.
Кто помнит что было в руках Маньяка? Я только букет помню, а потом стало сразу темно.

0

610

тааак..*вымолвила Эби, и поняла что она таки нашла очередных приключений на мягкое,и пока не побитое, место...*ясненько...*вымолвила она снова и вперила взгляд в остальных-что молвить изволят?*

0

611

*многозначительно промолчал, потому что, разумеется, на таком расстоянии ничего не разглядел*

0

612

Кхм. Не смешите. У маньяка - зарегистрированное оружие? А черный рынок на что? Думаете, тут, на острове, не продается оружие из-под полы, так сказать? /удивленно приподнял бровь/ Поверьте, способов обойти закон - тысяча и один, часть из них даже я знаю, хотя не маньяк, а всего лишь скромный криминальный журналист. /задумчиво/ И у меня, кстати, никаких проблем с ввозом оружия не возникло - похоже, на острове таможня куда помягче остальных будет. И... Камиджо, а ты думаешь, я запомнил? То есть, я его даже не видел толком - пистолет, не маньяка, маньяка-то я хорошо запомнил... /как-то так мечтательно протянул/ И, повторяю, даже не пытайтесь - время потеряете, потому как оружие это не отследите точно. Уж явно не своими силами и не силами правоохранителей острова.

0

613

мм..в этом вы правы...и относительно подполья..и относительно правоохранительных органов..а с синдикатом связываться как-то не хочется...*Эби хмыкнула и потерла подбородок в легкой задумчивости* а какие еще есть зацепки?

0

614

А зачем нам зацепки? /флегматично/ Сядем - вот, все вместе, и нет - не в тюрьму, хотя это - идея, все же безопасно довольно... так вот, о чем это я? Да, сядем и будем ждать, маньяк нас сам найдет. И в этом - проблема. Или вы предлагаете ОПЯТЬ его ловить? Самим? Нет, спасибо, я пас. Это мы уже проходили.

0

615

Боже вас упаси еще раз за ним в догонку пустится...как мы к вам потом запчасти подбирать будем?Нет уж,граждане..силим на месте..но сидим с умом...он сказал что сам найдет-ну и пущай ищет, а подготовиться к встрече дорогого гостя не мешало бы?

0

616

А мне она нравится, решительная девушка. Не то, что некоторые. *Обратился к Эби* Красавица моя, тебя он не знает, маньяк, в смысле. Если что, прячься, будешь нашим прикрытием. *заговорщически подмигнул*

0

617

Спасибо,Камиджо.*Эби улыбнулась*Все бы хорошо..Но что я могу сделать?Вот над этим подумать надо...Я конечно могу на него вовремя пистолет наставить,или там оглушить молотком для игры в крокет, но ведь все надо с умом делать...А то будет одним трупом больше..

Отредактировано Abigail (2011-01-26 12:56:55)

0

618

Ой, Камиджо, мы все тут были решительны - дальше некуда, и что из этого вышло? /скептически/ Я бы на твоем месте не стал подвергать риску девушку, мало ли... Решительности недостаточно. Как вариант - мы можем связаться с властями вне острова. Кстати, остров под чью юрисдикцию попадает?

0

619

- Со всеми властями связь по мимо меня, умоляю при любой попытке контакта с ними забыть мое имя, внешность и существование.

0

620

Ой, да кто ж тебя подставлять собирается? /ехидно/ Незаконопослушный ты наш. Я просто интересуюсь на предмет того, к каким именно властям обращаться, если что.

0

621

*совсем затосковала от рационального духа, который грозится воцариться на острове* Ну пошли хотя бы в зоопарк страусов пугать, если маньяка всё равно ловить больше не будем...

0

622

Милая, они тебя еще с прошлого визита твоего боятся))

0

623

А вообще,я с Урсулой согласна))Если бы не нестандартность невесты и жениха-то парочкой трупов было больше))
А вообще,почему именно пальчики с колечками,у него что,денег не хватает в ювелирный сходить? :question:
Или он считает что таким манером они заряжаются какой-то энергией.а головы для дополнения какого-нибудь ритуала вечной молодости?)

0

624

Маньяк-эзотерик? Всё экзотичней и экзотичней... Ещё один повод предпочесть страуса!

0

625

Это только предположение?мм..А что вы такого со страусами вытворяете,что они вас боятся?)

0

626

Подозреваю, леди нуждается в перьях для шляпки.

0

627

Ну что) Всех с днём Валентина)

0

628

Анджей Нейман
Так и хочется добавить - Распутина))
Сегодня день советского разведчика))

А я вас очень-очень всех люблю. Чем не повод для признания?))

0

629

Присоединяюсь к предыдущим ораторам)
http://www.chocablog.com/wp-content/uploads/2008/07/lindt-swiss-dark2.jpg

0

630

Урсула как всегда не с пустыми руками, У нее полный рот сладостей))))
Надо устроить конкурс - подбери конфету каждому островитянину)))

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг » Floodfloodflood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно