Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Отель "Armand" » 210 комната. Номер с гостинной.


210 комната. Номер с гостинной.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.pictureshack.ru/images/171601.jpg

0

2

Забронирована Eriner Kriarti.

0

3

Чемодан, три походных сумки, замученный носильщик. Это первое что явилось сие замечательному номеру. Вслед за ними прошествовала явно нервная и довольная девушка с солнцезащитными очками больше чем на пол лица. Ох, бедный, бедный номер.… Сколько всего ему предстоит пережить. И даже некому ему посочувствовать! Но сейчас не об этом…
Самодовольно вручив изнурённому парнише щедрые чейвые, модель пафосно постаралась его выпроводить, что удалось весьма и весьма успешно. Как только дверь с приятным щелчком закрылась, Эрин тут же проскочила в спальню и с разбегом плюхнулась на потрясающую кровать.
- Потрясающе!!! – На одном дыхании выпалила модель. Ещё чуть, чуть и она придёт в себя после тяжелого перелёта (никаким тяжелым он и не был…)
В буйной и давно уже ненормальной голове модели, зародились коварные планы на сегодняшний вечер. К примеру сходить разведать обстановку с её здесь известностью. Чем меньше знают, тем лучше! – Скандировал мозг модели! (а он у них есть? Оо)
Кажется, она не ошиблась с местом отдыха. И пусть её менеджер рвёт на себе остатки волос, в панике размышляя, что она вытворяет, в конце концов, она модель, а значит капризное дитё (эгоистка!!! А не дитё).  И хочет отдохнуть значит, отдохнёт, и плевать её хотелось на то, что она  срывает многомиллионные контракты.
К тому же яркий, тёплый свет солнышка, яро пробивавшийся сквозь прозрачные окна, немало радовал глаз модели, даже учитывая, что очки всё ещё были на ней, но ведать они ей надоели, и она решила бесцеремонно отправить их, куда подальше, а точнее на прикроватную тумбочку.
В общем вот так просто Эринер валяется на постели, дожидаясь у моря погоды, точнее отходя после якобы «тяжелого» перелёта.

0

4

Ровно полтора часа потребовалось модели, что бы вернуть свои силёнки на прежнее место. Все это время она продолжала радостно лыбиться в потолок, посвёркивая хитрыми глазищами. За это время она успела сварганить план действий на сегодня. Первое – Душ. Второе – процесс придавания себе любимой божеский вид. И наконец – то третье – выбор места прогулки и освоения климата.
Как только план ясно и чётко отразился в голове Рини, та не теряя ни единой секунды, аки взорвавшаяся торпеда рванула в ванную. Благо номер был куда лучше, чем она ожидала. Помимо основной спальни были ещё гостиная и неотъемлемая часть жизни Эринер – душ. Именно в этом помещении она мечтала умереть, настолько сильна была её любовь к этому месту. И нельзя не отметить, что ванная комната в этом номере была грандиозной. По крайней мере, удовлетворяла всем потребностям и капризам сие модели, что было крайне сложной задачей.
И вот мисс Криарти, уже нежилась под прохладными струями чистейшей воды. Вокруг было все голубенькое, как в её сладком сне о рае, на прекрасном острове. Если сопоставить все факты так и было. Девушка попала в свой сон, на прекрасный остров, чему была безмерно рада. Намывшись вдоволь, Эрин наконец токи соизволила выползти из душа, и приступить ко второму пункту своего плана..первым делом одежда. Прокопавшись в своих многочисленных чемоданов и сумках, девушка приняла решение надеть то, что будет как раз к случаю. Лёгкое платье чуть выше колена,  нежного персикого цвета, на тонких бретельках, к нему намотать на шею оранжевый, шифоновый платок, а на ноги элегантные, белые босоножки. Ура! Наряд составлен и одет, осталось дело за малым – макияж и прическа. Поскольку мадель, это есть мадель а значит, у неё есть определённая сноровка. Шустро высушив, и уложив волосы игривыми волнами, Эрин так же шустро справилась с макияжем. Светлые тени, немного туши и прозрачный блеск. Все!
Сие создание было готово для своего триумфального появления в общественных местах данного уголка рая.
Прихватив с собой сумочку, Эрин мигом понеслась на свежий воздух. Ну значит так! Пляж – нет, ибо я ещё не прошла акклиматизацию. Кафе – нет, есть не хочется. Бар – нет, пить не хочется. Парк? Парк! Идём в парк!
---» Улицы города » Парк

0

5

Забронировано Джереми Мур

0


Вы здесь » Semper virens » Отель "Armand" » 210 комната. Номер с гостинной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно