Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Phoebe Regina Falengi


Паспортные данные Phoebe Regina Falengi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия. (Латиницей/Кириллицей) Фиби Режина Фаленжи/Phoebe Regina Falengi

2. Возраст. 30 (хотя на самом деле 31)

3. Пол. Супер-жен

4. Национальность. Американка с французской душой

5. Внешность. Фиби считает себя обаятельной от природы, умеющей зачаровывать своей красотой, соблазнительной и манящей. Длинные светлые волосы и высокий рост, несмотря на который, она постоянно носит обувь на каблуках, вызывают у многих людей аналогию с куклой Барби, которую Фиби недолюбливает из-за обилия рекламы и нескрываемого коммерческого безумия, окружающего слегка глуповатый образ. Любимая одежд  – длинные юбки и множественные разнообразные по цвету и форме аксессуары, делающие ее особенно женственной и необычной. Мода слабо интересует Фиби, внешний вид – это настроение и творчество, отсутствие натурального меха и кожи, умение сочетать несочетаемое, а главное – выражение внутреннего «я» под властью душевного состояния в данный конкретный день).
http://s40.radikal.ru/i088/0910/20/87ece7e37955.jpg

6. Характер. Фиби никогда не ощущала себя взбалмошной или странной, хотя ее друзья всегда считали, что эпитеты, которыми обычно принято характеризовать людей, вряд ли ей подходят). Несмотря на раннее начало самостоятельной жизни, она часто витает в облаках, верит в свои способности читать мысли людей или чувствовать присутствие умерших друзей или родных. Ей присуща особенная духовность, без религиозного компонента, но с искренней верой в наличие души у предметов и деревьев..она совершенно не ест мясо, увлекается ароматерапией, чистит ауры друзей, помогая им избавиться от накопившихся проблем, пишет песни и сама их исполняет на любимой гитаре. Фиби образованна, знает несколько иностранных языков и всегда стремится к получению новых знаний, прилежно и методично реализуя свое желание быть в курсе новых и новых тем разговора. Ее главные жизненные кредо – это творчество и «мир во всем мире».  Особенности душевной организации помогают Фиби тонко чувствовать настроения других людей, и, будучи неисправимо искренней, находить нужные слова в нужный момент. Друзья, любя, называют Фиби «Crazy hippie», с улыбкой относятся ко всем странным поступкам и стараются деликатно обходить тему жутких кукольных портретов..которые она делает сама и всей душой любит..)

7. Биография (кратко) К таким биографиям, как у Фиби, обычно применяют термин «сложная судьба». Однако, несмотря на все перипетии, именно такая жизнь помогла Фиби получить колоссальный опыт, сформировать свои взгляды, стать самостоятельнее, увереннее и даже позитивнее. Если не перечислять гору негативных и значимых моментов ее прошлого, то стоит упомянуть только о сестре-близнеце, с которой она не общается, считая Урсулу Фаленжи неисправимой эгоисткой, младшем брате Фрэнке, счастливо женатом и постоянно донимающем Фиби просьбами посидеть с непоседливыми племянниками-тройняшками, и бабушке, недавно умершей и оставившей, помимо квартиры, несколько припрятанных семейных фотографий, раскрывавших столько тщательно хранимые семейные тайны, и множество памятных ценных советов). Фиби долгое время занималась массажем, вечерами исполняла песни собственного сочинения в маленьком кафе, где они часто любили проводить время с пятью лучшими друзьями, и заводила мимолетные романы, которые оказывались таковыми сразу, как только проходила «искренняя влюбленность с первого взгляда и навеки».

8. С какой целью приехали на Остров. Постепенно пришло понимание того, что к 30 годам еще многое не сделано, друзья слишком заняты семьей, чтобы проводить вместе столько же времени, как раньше, а сюжеты для новых песен уже приходится находить в книгах. И, наконец, последней каплей стали слова близкого друга - что обычная жизнь Фиби не по плечу, и скука съест ее быстрее старости. Будучи уверенной, что до 15-го октября 2032 года (Фиби убеждена, что умрет именно в этот день) нужно успеть доказать, что это не так, она отправилась на остров. Именно таким он снился ей в последнее время, именно там она решила открыть свое кафе, где могла бы исполнять собственные композиции, гордиться исключительно вегетарианским меню, украшать стены новыми кукольными портретами и приглашать друзей, заботясь об укреплении их семейного счастья.

9. Где бы вы хотели остановиться? (Отель, съемный домик, съемная квартира) Остановиться она планирует в съемной квартире (нужно пространство для уединения и творчества).

10. Способ связи с вами. to blow kiss (or icq - 424982142 )

Отредактировано Phoebe Regina Falengi (2009-10-04 01:25:23)

0

2

Паспортный контроль прошла. *Поставил печать* Вэлкам!

0


Вы здесь » Semper virens » Паспортный контроль » Паспортные данные Phoebe Regina Falengi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно