Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Николь Саммерс


Паспортные данные Николь Саммерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Николь Саммерс

2. Возраст.
19 лет

3. Пол.
Мужской

4. Национальность.
Американец

5. Внешность. (Не забудьте вклеить фотографию)
Среднего роста и стройного телосложения. Юноша со светлыми ниже плеч. Глаза красивой миндалевидной формы, губки пухленькие. Глаза небесно-голубого цвета, иногда становятся насыщенного синего оттенка. Если внимательно не присматриваться может показаться девушкой. Очень смазливый на мордашку. Узкие ладони, длинные пальцы пианиста, аккуратные ногти. Кожа всегда чистая, с легким загаром. В одежде предпочитает джинсы, пуловеры, футболки, очень любит аксессуары: шарфы, браслеты и кольца. За модой не гонится, так как она сама его всегда преследует.
http://s46.radikal.ru/i114/0910/0b/75de7ad431cb.jpg

6. Характер.
Характер Ники так сразу и не описать. Обычно добрый и веселый малый, всегда готовый на шалости. Легко бросающийся сломя голову на встречу к приключениям. Обожающий большие компании, легко заводящий новые знакомства. Но в тоже время может стать нелюдимым, заносчивым и инфантильным. Отворачивающимся от тех кто ему близок и дорог. Предсказать, что вас ждет в тот или иной момент от Ники просто невозможно. Смешная шутка или язвительная фраза. У него прекрасная интуиция, которую он с успехом проявляет в борьбе за свою независимость. Неуклонно идет к вершине, невзирая на препятствия. Верит в свои силы, реалистичен, осторожен. Не любит зависеть от чьего-то расположения. Всегда находит решения, даже для трудных проблем. Аккуратен и методичен не только в  работе. Добровольно никогда не отступает. Карабкается по лестнице успеха, руководствуясь честолюбием и стремлением к надежности. Часто ведет себя так, будто в этом мире каждый зависит от самого себя. Но в душе чувствителен и нуждается в признании.

7. Биография (кратко)
Николь родился в Нью-Йорке. В семье, которую давно уже считали бездетной. С раннего возраста родители отправили его в музыкальную школу по классу фортепьяно. Мальчик в этом очень преуспел. Родители в нем души не чаяли, поэтому выполняли любые его капризы. Мальчишка рос веселым и общительным, всегда готовым на всякие шалости и «приключения», что невероятно беспокоило и мать и отца. Но удержать непоседу на месте они не могли. И когда в один из вечеров 15-летний мальчишка ураганом занесся в гостиную и сказал что у него скоро кастинг в модельном агентстве, те только тяжело вздохнули и согласились. Собственно говоря, с 15 лет и начался головокружительный взлет в карьере юноши. Сьемки, переезды, постоянные смены имиджа, вереница дел. И на себя времени совсем не оставалось, но мальчик держался, что-то его во всем этом цепляло. И энергичный юноша делал грандиозные успехи. К 18 годам стал звездой в индустрии моды. В этом же возрасте он познакомился с Робертом Феличи, хозяином парфюмерной корпорации "Тentazione", в которой работал, рекламируя новую молодежную туалетную воду.
Встретились они только на корпоративной вечеринке в честь запуска продукта в продажу. После нее и завязались их отношения. До этого юноша и не предполагал, что у него есть предрасположенность к однополой любви. Но Роберта он, правда, любил. И намерен был удержать этого рокового и сильного мужчину рядом. Совершенно не задумываясь о том, что скажут окружающие и родители.

8. С какой целью приехали на Остров.
) На остров Николь приехал, просто чтоб отдохнуть от работы и провести время с любимым человеком. Так как уже чертовски устал носиться по всему свету, рекламируя известные бренды и продавая свою внешность. Захотелось посвятить время себе. Наконец расслабиться и получать от жизни удовольствие. Именно эту версию он изложил Роберту. Хотя на самом деле основной его задачей станет убедить любимого сделать ему предложение, и соответственно сыграть тут шикарную свадьбу. Такую чтоб запомнить на всю жизнь.

9. Где бы вы хотели остановиться?
Съемный домик

10. Способ связи с вами.
Есть у Урсулы и Камиджо

Отредактировано Николь (2009-10-21 20:38:42)

0

2

*Ставит печать* Паспортный контроль прошел

0


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Николь Саммерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно