Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Отдельные квесты » Halloween party!!!


Halloween party!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

31 октября, день, пропитанный мистикой.
Все приглашаются на костюмированный вечер в старый замок баронов Штольц. Здесь вас встретят приведения и тайны замка с распростертыми объятиями.
Не забудьте с собой маски и хорошее настроение. За чертовщину в карманах выдаются отдельные призы.
http://compromat.ru/imgup/converted_27211.jpg

0

2

It’s Halloween, the night is dark, the Moon is in the sky, let’s go to play trick o treat. WAIT! Did you hear a cry?!!!” – радио завыло, затрещало, зашипело и умолкло. Дэйви поежился. Каждый год, 31 октября, он с друзьями, то есть сотрудниками, направлялся в Замок на празднование Хэллоуина. Не то чтобы кучке образованных и не очень взрослых людей доставляло удовольствие надевать костюмы нечисти и изображать б'ольших идиотов, чем на самом деле, однако подобные мероприятия хорошо сказывались на бизнесе: в непринужденной обстановке было довольно просто завязать контакты. «Надеюсь, удастся договориться с владельцем ресторана «Плаза»» - думал Казанова, приклеивая щупальца к обтягивающей маске «лысого мужчины». Получалось не очень успешно. Можно было позвать зама, его навыки грима пришлись бы кстати, однако не стоит столь рано разрушать его идеалы. Еще оставалась Урсула, но нет. «Урсулу оставим на день, когда я захочу полностью растоптать собственное эго. Она еще и останки кремирует с повышенным энтузиазмом». Казанова бы и рад одеться вампиром, чертенком, колдуном наконец, но, по слухам, владелец ресторана собирался предстать в виде «Духа «Титаника». «Нам будет о чем поговорить», - водрузил на себя шляпу директор и придирчиво рассмотрел отражение в зеркале. Маска чуть сползала на глаза, поэтому в целом выходило неплохо. Даже устрашающе. Знакомый таксист помахал рукой на прощанье и, похихикивая, крикнул «Привет Кракену!»
- Он не Кракен, а Дух «Титаника», - произнес Казанова и открыл массивную дверь замка. – Ах, мои любимые уродцы, как же я жил без вас целый год, - вздохнул Дэйви и помахал клешней владельцу сети ювелирных изделий, вырядившемуся кольцом всевластия.

+1

3

Передвигаться было не от что бы трудно - невыносимо трудно. Урсуле и в голову не приходило, какую огромную роль в ее жизни играет мастерство маневрирования. Трижды натолкнувшись на колону и сравняв число подмятых под себя гостей с десятью, она всерьез задумалась - а не рискнуть ли образом ради безопасности окружающих? Но только нечеловеческая воля, а также страшная цифра, запрошенная декоратором Голливуда за изготовление ее костюма, удерживали ее от решительного шага. В конце-то концов, должен же быть хотя бы один день в году, когда ее тоже смогут увидеть как безжалостного цельнолитого монстра! Плохо только, что наблюдать изнутри неудобно - но наверняка найдутся добрые, неискалеченные души, которые все зафиксируют. Например, эту дивную бородатую голову директора. Плохая видимость сказывалась - на минуту Урсуле показалось, что перед ней мужской вариант Медузы Горгоны, но она отогнала наваждение. Ну конечно же, это кальмар! Для разнообразия или под влиянием праздника, но директор - тот, кто целый год тщательно сохранял все признаки монолитности и металличности, сегодня непропорционально мягок на вид - непропорционально относительно ее непробиваемой брони, само собой! Издав радостный приветственный крик, который из глубины лат прозвучал немного утробно, а потому пугающе, Урсула, громыхая сочлененьями и побрякивая забралом, устремилась поприветствовать директора-кальмара, слабо реагируя на протестующий писк со стороны стальной левой ноги.

+3

4

«Какой чудесный день, какой чудесный пень» - пелось в детской песенке с незамысловатой мелодией. Камиджо уже третий час насвистывал ее себе под нос, пытаясь выбраться из запертой комнаты. Он заметно нервничал, потому что директор после совещания сказал: «И не опаздывайте! Я понимаю, что дамы позволяют ждать себя 15 минут, но, Камиджо, 15, а не 45». Он опаздывал на полтора часа, Камиджо посмотрел еще раз на наручные часы, так и есть. «Нет, почему сегодня? По-че-му?» Спрашивал он себя между припевом и куплетом песенки. Он ее уже ненавидел, но та была привязчива, как банный лист сами знаете к чему. Запертым он оказался по вине очередного ухажера, в его же квартире. Тот сказал: «Я вернусь через десять минут, и мы продолжим». Прошло уже три часа, а никто не возвращался, кроме того, крючок, закрывающий комнату снаружи, случайно запер двери. Камиджо оказался в западне.
- Еще минута и я вышибаю двери, - грозно обратился он к пространству. Взгляд примагнитился к секундной стрелке, которая вопреки жанру совсем не стояла на месте, а бодренько совершала круг. Камиджо тяжело вздохнул, - Ну, все, вышибаю.
Он отошел к стене для разбега, с огромной скоростью наскочил на дверь и сполз по ней, отбив правую сторону.
- Это было внушительно, - просипел он, стараясь предметы увидеть в их единственном экземпляре.
Время шло, вечеринка продолжалась, Камиджо на ней отсутствовал. Нет, заместитель никогда не бросает директора в одиночестве! Взгляд его пал на окно. Один табурет и стекло градом посыпалось на пол.
- Ой, не заперто, - Камиджо размельчая платформами стекло, отвернул створку окна. Второй этаж: опасно, но не смертельно. Вход пошли шторы и покрывало. Камиджо опытным моряком связывал длинные материи, превращая их в трос, который закрепил за батарею. Когда перед глазами исчезла комната, он вспомнил, что боится высоты.
- Ма-ма, - Камиджо зажмурился, вцепившись в покрывало. Тут он почувствовал, что его тащат вверх. Кажется, за ним все-таки вернулись.
На объяснение времени не было, он только сказал, что перезвонит и пулей выскочил. Слава хранителям острова, костюм выглаженный лежал на кровати.
- Бонжур,  Хани, - Камиджо вплыл в зал, с улыбкой на лице, он с детства запомнил, что улыбаться необходимо при любых обстоятельствах.
- О, к нам пришел Лестат, - сказал один из шести Джеков Воробьев, и это только столпившихся у входа.
- Сам ты – Лестат! – Камиджо смерил взглядом пирата-коротышку, - Я – Том Круз!

+2

5

Хэллоуин!! Сегодня же Хэллоуин!! Фиби просто не могла добровольно пропустить такое будоражащее воображение действо, поэтому, узнав, что оно состоится, дело оставалось за малым – придумать костюм.
   Пункт первый – Магазин Маскарадных Костюмов. Распятые на вешалках розовые кролики, ведьмовская атрибутика, мертвецы, вампиры ..н-да, здесь будет сложно найти что-нибудь уникальное! Но Фиби не теряла надежду, даже несмотря на пристально-сверлящий затылок взгляд продавщицы.
– Мне бы что-нибудь особенное..?!
– Девушка, Вы, итак, в магазине костюмов для маскарада, не могли бы свою просьбу сформулировать конкретнее?!        Неожиданно внимание Фиби привлек большой белый куб, скромно стоявший в углу и, видимо, символически отделявший аксессуары роковых красоток от наскоро скроенных потомков Франкенштейна.
– Это не продается, элемент современного искусства, знаете ли, передвижная надувная стенка.
   Расстроенная девушка уже собиралась уходить, медленно и печально открывая так много обещавшую дверь. Странная особа, буквально, заинтриговала продавщицу своим неукротимым желанием купить и, даром никому не нужную, вещь. Смекнув, что уже вечер, и посетителей до зимы, скорее всего, не предвидеться, продавщица решила идти до конца.
– Постойте, не сразу поняла, о каком кубе Вы говорите. Это отличный костюм – гигантский кусок сахара.
   Оглянувшись и не увидев никаких других кубов, Фиби искренне обрадовалась внезапно разрешившемуся недоразумению.
– А где в нем вырез для лица?
– О, это, как Вам будет угодно! – произнесла продавщица, едва сдерживая улыбку, и сунула в карман канцелярские ножницы.
   Идти было неудобно, но весело. Фиби боялась, что заставят показать приглашение, которого у нее не было, поэтому, вооружившись планом сразу найти знакомых, уверенно вошла в зал. Мимо прошагал Камиджо. Лестат? - подумала Фиби – Том Круз?! Тоже похож!

+3

6

Trick or treat! - с таким возгласом в Казанову врезался ребенок, наступив на ногу, ударив в живот и радостно повторяя "Trick or treat!" Подобных издевательств одно из щупалец не выдержало и с хлюпом упало на пол.
- Ах ты маленькая неуклюжая тыква! - начал было директор, но ребенок изменился в лице и всем видом продемонстрировал приближение безысходного плача. - Ой, нет, только не реви, на конфетку! Дэйви пошарил в карманах, но с конфетами было туго, наверное, потому, что у него не было привычки таскать что липкое и сладкое с собой. - Конфеток у дяди нет, зато есть 20 евро! А если ты умолчишь о злом дяде при родителях, то сверху еще 5. Что значит скауты денег не берут? Да ты... - тут внимание Казановы привлек огромный движущийся кусок сахара. Дэйви бы и не догадался что кубическая белая форма с лицом посередине отождествляет белый яд, однако на форме большими буквами было выведено "SUGAR". - Смотри, вот эту тетю я тебе дарю вместо конфетки, она - сахар! Держи ее и не плачь! Схватив форму за угол, подтащив поближе и поклявшись себе после извиниться за бесцеремонность, директор поспешил ретироваться с места неудачного общения с младшим поколением.
- Том Круз! Ах! - раздался сладострастный шепот. Мужик, невероятно напоминающий Антонио Бандероса и, видимо, вырядившийся им же, пожирал глазами Тома.. То есть Камиджо. - Хлюп, - это отлетело второе щупальце. "Жаль, что они не умеют быстро регенерировать и размножаться, иначе все пространство бы уже заполонили гигантские осьминоги, и вот это был бы Хэллоуин, вот это я понимаю." - Дыдыщ! - раздалось рядом. "Не может быть, мечты стали явью? Кальмары ломают стены?" Нет, всего лишь железный дровосек, он же флористка, ранее известная как Урсула. Директор лучезарно улыбнулся "А вот если ее облить водой..." - Здравствуй, стальная, обойдемся без рукопожатий. Видишь, как пищит владелец магазина, изготовляющего стальные оградки? Все внимание на него, с тебя договор. Вдруг, пригодится в будущем.
- Камиджо, хватит пугать тыкву резиновыми клыками! Мальчик, прекращай уже плакать, а то тетя от обильного слезоотделения растает.

+2

7

А вот и вся команда спасателей в сборе! - подумала Фиби, увидев Казанову, Кмамиджо и Урсулу. Ваша жизнь скучна и бессмысленна?! Вам поможет наш вампир, за несколько сотен лет наша компания гарантирует переоценку даже самых закостенелых ценностей. Вы до сих пор не нашли свое призвание?! Как Вы смотрите на возможность переправлять души в царство мертвых, можно будет со многими еще раз повидаться, пожелать счастливого пути. Ну, а если Вы не любитель подобного экстрима, наш Железный человек поможет испытать в рекордно короткие сроки весь спектр самых сильных человеческих эмоций!
  Какая чудная маленькая тыковка! Ай-ай-ай, Казанова, так разговаривать с ребенком! Что значит: "Держи тетю"! Ах, ты мерзкое маленькое создание!
- Отпусти меня! От-пус-ти ме-ня, несостоявшаяся карета для Золушки!! Фиби не могла сдвинуться с места и потому резко схватила за плечо маленького Фредди Крюгера, проходившего к столику с детскими конфетами.
- Малыш, я дам тебе 5 долларов, если ты подойдешь воооон к тому дяде и оторвешь еще одну болтающуюся щупальцу, и скажешь: "Мне сам Том Круз разрешил", и покажешь своим крохотным пальчиком воооон на того другого дядю! Да, мой хороший, дяди бывают разными! Запомнил?! Вперед!
  И коварная улыбка озарила ее лицо..

+2

8

«Весело, весело встретим…» - пелось в одной известной песенке, но Камиджо с утра, как заведенный, пел несколько другую, не менее приставучую: «Какой чудесный день, какой чудесный пень».
- Какой чудесный пень, - повторил уже вслух Камиджо, глядя на парня в вышеописанном костюме пня. То был плотник. – Может, он и не птица говорун, но фигурка ничего.
На сей момент пень был куда безопаснее гулкой и тяжелой флористки, да и хлюпающий щупальцами директор выглядел не очень, нозам. ему об этом, конечно, ничего не сказал. В конце концов, на директора временно и издалека можно полюбоваться. Желание ретироваться лишь возросло, когда мальчик пальцами из фольги схватил Казанову за щупальце и смачно оторвал, после чего показал на Камиджо.
- Не знаю причем этот дядя, или тетя, или дядя? – мальчик едва не расплакался, не в силах определить кто же перед ним. Очевидно, Том Круз станет для ребенка персонажем двойственным и неопределенным, скорее всего не самым любимым.
Камиджо оскалился, демонстрируя детскому ужасу резиновые клыки, имеющие свойство светиться в темноте, отчего ребенок оторвал еще несколько щупальцев директора.
- Зачем же ты так, - Камиджо выхватил у мальчика трофеи и постарался приделать на место, но под выразительным взглядом директора, руки мелко дрожали.
- И вообще, без них тебе только лучше, - сунул в части костюма в ладонь директора, Камиджо подхватил под руку пень, проходящий мимо, и исполнил в его честь серенаду. 

0


Вы здесь » Semper virens » Отдельные квесты » Halloween party!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно