Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Мелиссы


Паспортные данные Мелиссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя\фамилия.
Melissa Ross \ Мелисса Росс
2. Возраст.
24 года
3. Пол.
Женский
4. Национальность.
Англичанка
5. Внешность.
Высокая( 181 см) со спортивным телосложением симпатичная девушка. Серые глаза, короткие светлые волосы( блондинка)обыкновенно торчащие во все стороны,ровный прямой нос, припухлые губы. Кожа светлая (почти никогда не загорает) отливает матовым блеском. Грудь у Мелиссы не большая, но красивой округлой формы, животик плоский, слегка подкаченный пресс и ее гордость - ровные длинные ноги. В одежде предпочитает стиль casual.
6. Характер.
Перовое и главное, что можно сказать о характере девушки- «сама себе на уме», в обычном состоянии часто бывает эгоистична и насмешлива во время депрессии же становится замкнутой и раздражительной. Англичанка привыкла потакать своим желаниям и капризам, мало в чем себе отказывая. Несколько безалаберна (дома у девушки вечный бардак), иногда просто до неприличия. В отношениях привыкла добиваться желаемого любой ценой, зачастую обретя это самое желаемое , тут же теряет к интерес к объекту своего воздыхания. Очень редко к кому то привязывается, но если уж такое случилось, то готова полностью посвятить себя любимому человеку. В работе старается быть внимательной и точной, с коллегами вежлива и сдержана, что обычно способствует неплохим отношениям к девушке в коллективе.
7. Биография (кратко):
Родилась Мелисса в многодетной семье, став третьим ребенком из четверых, что сильно повлияло на становление бойкого своенравного характера Мелиссы. С семи лет девушка занималась плаванием. Спортивная карьера девушки складывалась вполне удачно и в тринадцать лет Мелисса становится чемпионом Великобритании по спортивному плаванию в  группе юниоров. Достигнув же успеха, Мелисса уходит из спорта потеряв к нему всякий интерес. В 15 девушка впервые влюбилась, это была безответная  любовь к своей однокласснице, из-за которой девушка долгое время пробыла в депрессии и отстраненности ( в то же время и начинает дымить как паровоз и слушать довольно тяжелую музыку). После школы девушка уезжает из дома и поступает в крупный университет в соседнем городе .Годы учебы мисс Росс провела развлекаясь и не особо думая о этических и моральных нормах и ценностях, ведя беспорядочный образ жизни и постоянно меняя жилье, партнеров, круг общения . Став же полностью свободным и самостоятельным человеком, Мелисса уже сменила пару сред обитания, но не найдя места которое пришлось бы ей по душе решает на остров.
8. С какой целью приехали на Остров.
Найти смысл жизни.
9. Где бы вы хотели остановиться?
Маленькая уютная квартирка
10. Способ связи с вами.
586747760

0

2

Добро пожаловать на остров и удачи с поиском смысла
*поставил печать* Паспортный контроль пройден.

0


Вы здесь » Semper virens » Архив анкет » Паспортные данные Мелиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно