Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » It's all about flood)))


It's all about flood)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый флуд - к вашим услугам)

0

2

*демонстративно поставил чемоданы у входа*

0

3

Его - не контракт, а человека, оставившего подпись. Хотя думаю, что человека, расписывающегося крестиком, довольно просто определить и без подсказки.

+1

4

Анджей Нейман
*предусмотрительно передвигает чемоданы в тень в целях сохранения нервных клеток начальства*

0

5

UrsulaМеску про знакомство не заметили или решили не подавать руки?,)

0

6

*Молча покосился на Анджея. Безусловно, вышколенный слуга в нем пропадает - и уборщик, и носильщик...*

0

7

*так же молча продемонстрировал бы средний палец в ответ, но воспитание не позволяет*

0

8

Андре Гарднер Не заметила! Простите!
*хоть и с опозданием, но пожимает протянутую руку* Урсула! Рада знакомству!

0

9

Ах, какая схватка взглядов! *поёжилась - в воздухе явственно ощутимы электрические разряды*

0

10

Поймав тонкую девичью ладонь в плен (высокий слог (с) Анджея, с ревностью за этим действом наблюдающего) уверенной мужской, быстро склоняется к ней и касается костяшек губами. Губы прохладные, жесткие. Все действо занимает ровно полторы секунды, после чего ладонь девушки выпускает.
Неизвестно, чего в этом жесте больше - манерного воспитания или дурного влияния острова.
- Очень приятно. Вы с ним помолвлены? - кивок на Анджея.

+1

11

Вязкую тишину, повисшую после этого вопроса, можно было кромсать вчерашним тесаком. Собственно, эта тишина уже и являлась ответом.

- Я могу спросить по-другому, Урсула. - наконец, коротко сообщает Андре. - Ваше сердце и паспорт свободны?

0

12

Надеетесь, она вами их займёт? Зря надеетесь, мы без пяти минут на пути в Австралию, так что искренне рекомендую не тратить попусту своё и наше время и обратить внимание хотя бы на.. *прикинул в уме* ..автора росписи. Он будет очень рад, безмерно просто.

0

13

А вот и нечего отбегать кино досматривать!
Боюсь, что после многочисленных переездов мой паспорт просто не вместит новых штампов!

0

14

- Все ясно. - Кивнул обоим. - Доброй ночи.
Выходит.
Контракт, впрочем, то ли забыл выкинуть, то ли не счел нужным отдавать.

Отредактировано Андре Гарднер (2009-11-05 01:55:28)

0

15

И вам, и вам. *проводила внимательным взглядом*

0

16

Нет, ну что такое. *читал с мыслями "У него получится, у него получится, ой, нет, не получилось - но дальше по всем законам писательского жанра должно было быть "нет, все-таки получилось"*
Но какая страсть.

0

17

Kazanova
Да, вот он - Остров лююююбви.

0

18

Kamijo
Да нет, это флористка взрастила что-то с феромонами.

0

19

Энциклопедическая минутка: а вы знали что в Австралии невероятно дорогой и медленный интернет? х)))

0

20

Так вот ты какая - любовь...

0

21

Ursula
Что-что, прости?

0

22

Столько экспрессии, а ради меня только однажды дрались: одна кричала "Забирай его себе" а другая в ответ: "нет уж, сама забирай"

+2

23

Kazanova
Охотно прощаю! Если наш остров - остров любви, то все, что происходит - по идее ее проявления. А насчет интернета - насколько это достоверно?

0

24

Ursula
100% информация. Мои источники самые надежные)

0

25

Ursula
счастливая ты *вздохнул*

0

26

*делает счастливое лицо*

0

27

Ursula
не перестарайся)

0

28

Kamijo
Доктор, вы определитесь!

0

29

Урсула, нам нужна твоя половина. У меня болезнь, я тяжело переношу асимметрию.

0

30

Ursula
Под твоей половиной я имею в виду не твоего нынешнего супруга и не хоррор-мэна, а половину твоего туловища. А то нас как-то все трое на двое, да двое на трое. Непорядок.

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » It's all about flood)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно